Asajj ж 17 марта 2010 15:39   #1
Всем, привет!
Благодаря форуму составила себе оптимальный режим питания и тренировок.
Вот он:
7-подъем, стакан воды
с 8 до 9 кардио тренировка
11- овсянка, залитая кипятком или гречка
12- перекус фрукт
14- обед. Тушеные овощи или свежие. гороховая каша, или бурый рис с овощами, иногда морская капуста
16 перекус фрукт
18 или 19 творог 150-200гр
на ночь стакан молока



Чувствую легкость, есть совсем не хочется :) Т.е. с соблюдением проблем не возникает. Но! Ближайшие три недели у меня сессия, и получаеся, что обед и ужин у меня выпадают, чем можно питаться с 14 до 20 в институте, полезной еды там не продается, а принести с собой что-либо проблематично, для яблок уже позно, так как первый перерыв в 17:00, может орехи? если да, то в каком колличестве? Подскажите. пожалуйста :)



eveline ж 17 марта 2010 15:52   #2
привет!

Цитата: Asajj
14- обед

вот тут лучше бы курочку с овощами, а то белка то маловато на день выходит. Один творог...
По поводу питания на сессии, можно взять с собой яблоки, йогурт питьевой без сахара, орешки например миндаль штук 8-10. А вообще протеинчик бы хорошо пошел.

Сообщение отредактировано eveline - 17 марта 2010 15:54



Asajj ж 17 марта 2010 17:02   #3
Для яблок уже поздновато будет ) А если орехи и йогурт, то это нормальный рацион, не будет ущерба для здоровья с такими ограничениями?



ira4ka ж 17 марта 2010 17:19   #4
Когда сильно хочеться кушать можно отруби жевать, они хорошо уталяют голот, Мариночка рекомандует "Диетмарку", мне они очень нравяться, я съедаю горсть с утренним кофе, через час после тренировки и иногда вечером горстку.



Asajj ж 18 марта 2010 02:25   #5
Дома я тоже ем отруби, но в институте меня не поймут, если я их достану )))



Grandma ж 18 марта 2010 03:37   #6
мне кажется что после кардио овсянка не очень подходит. Нужно что-то белковое, например омлет из 3 белков на воде.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()