vishnya ж 6 мая 2014 14:29   #1
Здравствуйте, меня зовут Анна. Хочу рассказать немного о себе...в детстве и юношестве я была очень полным ребенком,спортом вообще не занималась.Жизнь переменилась с поступлением в университет, где стала посещать тренажерный зал и также стала следить за питанием.Мой вес с 61 кг снизился до 49.5 на первом курсе. В дальшем так и оставалась стройной,обычный вес был 48 кг.Так продолжалось до 24 лет,когда не случилась беда в жизни,в следствии которой похудела до 37 кг.Была в этом весе почти год,хорошо,что не умерла,как я уже сейчас понимаю.Потом не без помощи хороших людей,которые дали толчок,привела мозги в порядок и стала набирать вес,пошла в зал опять,но жира наросло многовато)))В декабре он составил 56 кг, тогда набрела на фитфан,решила скинуть до 51,5 как советовал калькулятор веса. Поныне нахожусь в этом весе,но имею проблемные места,все жироотложение находится на руках,и в зоне подмышек,никак не убирается. За год результаты превращения ужаса в хорошую фигуру есть,но недостаточные,поэтому нужны советы.Прикладываю свои фото и питание.тренируюсь каждый день последние 1,5 мес,до этого 3раза в неделю.фитнес,зал,танцы. И самое главное,что я хотела сказать-милые женщины,не воспринимайте удары судьбы близкок сердцу,как бы тяжело это не было,всебудет хорошо!!!!

В зале делаю базовые упражения только,нужна помощь по программе тренировок. Питание составила тренер,вот оно,но все время хочется есть((((
10.00

Мюсли, хлопья на молоке или
Рисовая, гречневая, ячневая, овсяная, манная, перловая, пшеничная или другая крупа
+ фрукт (150 грамм)
+ Чайная ложка льняного (оливкового или виноградной косточки) масла

Возможна картошка
или макароны
(несколько до 2 раз в неделю)

70 грамм в готовом виде (примерно 7 столовых ложек в готовом виде)

100 грамм
50 грамм

1.1

11.00-13.00

Чай, вода, сок

400 мл

2

13.30

Рисовая, гречневая, ячневая, овсяная, манная, перловая, пшеничная или другая крупа
+ фрукт (150 грамм)
+ Чайная ложка льняного (оливкового или виноградной косточки) масла

70 грамм в готовом виде (примерно 7 столовых ложек в готовом виде)

2.1

15.00-16.00

Чай, вода, сок + поливитамины

400 мл

3

16.30

Томат, болгарский перец, чеснок, зелень, огурец (можно соленый), томат (можно соленый), болгарский перец, лук, чеснок, зеленый лук, укроп, петрушка, грибы, (или другие овощи)соль, перец или другие приправы - по вкусу
+ Чайная ложка льняного (оливкового или виноградной косточки) масла

100 грамм

Яйца, говядина, свинина, баранина, телятина, индейка, курица, морепродукты, субпродукты. В любом виде, кроме жареного. Консервы можно, если они не в масле.

100 грамм

3.1

18.00-20.00

Вода, чай

400 мл

4

20.30

Томат, болгарский перец, чеснок, зелень, огурец (можно соленый), томат (можно соленый), болгарский перец, лук, чеснок, зеленый лук, укроп, петрушка, грибы, (или другие овощи)соль, перец или другие приправы - по вкусу
+ Чайная ложка льняного (оливкового или виноградной косточки) масла

100 грамм

Яйца, говядина, свинина, баранина, телятина, индейка, курица, морепродукты, субпродукты. В любом виде, кроме жареного. Консервы можно, если они не в масле.

100 грамм

4.1

22.00-23.00

Вода, чай

400 мл

5

00.30

Кефир 0%, 4 раза в неделю можно с йогуртом

150 мл

Творог до 1,8 %

100 грамм

Мои параметры-грудь 87см, талия 64 см, бедра 90 см,соответственно есть небольшая диспропорция,талию хотелось бы поменьше. Веса беру небольшие,35кг приседания,выпады,становая тяга, 20 кг тяга верхнего блока,жим штанги,жим ногами не делаю за неимением такого тренажера в сельском зале







Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()