Spanva ж 4 мая 2014 11:11   #21
Цитата: sergayme
В спорт зал пойти возможность есть?Что ты хочешь получить от занятий?

В спортзал сейчас нет возможности ходить, занимаюсь дома вечером. От занятий хочу: уменьшит объем бедер (точнее попы) за счет того, чтобы убрать галифе (уже потихоньку уходят), отложения внутри на бедрах, убрать отложения, которые на попе сбоку вверху и бока, пресс подкачать. В целом подтянуть тело. Основной упор у меня получается на ноги (бёдра) и на ягодицы. Вот как мне распределить занятия на неделе, чтобы и дни отдыха были для каких-то групп мышц и нагружались они достаточно?



sergayme м 4 мая 2014 11:42   #22
Spanva,
Если тебе нужно убрать там жир, то это в первую очередь питание.
Упражнения именно на эту область где есть жир не уменьшают жир именно там, то есть бессмысленно мучить пресс, ягодицы и бёдра в целях побыстрее убрать там жир, эти упражнения этого не ускорят.
Эффективней низко интенсивное продолжительное кардио например или аэробный тренинг всего тела.
Если у тебя нет возможности работать в силовом стиле, то смысла разделять нет, надо тренировать всё тело.
И повторюсь, выкинь из головы мысль, что работая с ягодицами ты сжигаешь именно там жир, это не так.



Spanva ж 4 мая 2014 12:00   #23
sergayme,
я прекрасно знаю, что жир нельзя убрать в одном месте. Кардио делаю, писала в первом сообщение ( там про прыгалки). Акцент на ноги и бедра т.к. эти места самые проблемные, есть же упражнения, чтобы убрать эти самые галифе, уши и иже с ними ))) Но больше всего занимаюсь по программе «Sport fitness musculation bodysculpt» от Валери Турпин. Знаете такую? Там на все группы мышц. Тренировка идет 1 час включая разминку и заминку. Может на ней и остановиться?

Сообщение отредактировано Spanva - 4 мая 2014 12:07



sergayme м 4 мая 2014 12:07   #24
Цитата: Spanva
там про прыгалки

лучше бег, ходьба, велосипед.
Прыгалки не хорошо для суставов и связок.
Цитата: Spanva
Акцент на ноги и бедра т.к. эти места самые проблемные, есть же упражнения, чтобы убрать эти самые галифе, уши и иже с ними

Если ты понимаешь что жир убрать локально нельзя, то о чём ты?
Нет таких упражнений.
Жир там будет уходить вместе со всем жиром в теле.
То есть нужно питание и тренинг на всё тело.
Цитата: Spanva
Может на ней и остановится?

По сути не важно, они все одинаковы.



Spanva ж 4 мая 2014 19:05   #25
sergayme,
Спасибо за помощь! Всё поняла ))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()