Динара777 ж 28 апреля 2014 12:10   #1
Здравствуйте ,друзья. Беременность 2 - 4 недели. Есть программа тренировок на 3 года(тренер составлял лично для меня,но еще до беременности).
Сейчас тренируюсь в другом городе,без тренера(за него надо доплачивать 1500р,нет возможности и желания). Хочу выкладывать тут тренировку и корректировать вместе с вами- что можно,а что нежелательно делать в моем положении на этом сроке.
(первый круг упражений,5 подходов)
1.Пресс ровно 10*5
2.Скакалка 1мин*5
3.наклон-полусед с опорой,вытяжка 30*5

+
(второй круг упражнений, 5подходов)
4.степ ровно 1кг(гири в руках)*5
5.тяга на верхн. блоке на грудь 5 (имеется в виду 5 грузиков)/15(повторений),6/12, /10 , /8 , /6
6.прокачка таза 40*5


Вопрос : какие упражнения опасны и чем их заменить ? Или на моем сроке можно тренироваться как обычно?
Спасибо всем!
Если посоветуете ссылки на сайты с готовыми смешанными тренировками для беременных,буду очень признательна.

Сообщение отредактировано Динара777 - 28 апреля 2014 12:11



fee4ka ж 28 апреля 2014 13:31   #2
до 2 семестра кроме плавания и пеших прогулок не рекомендуется,опасный срок,а там дело ваше......

http://www.youtube.com/watch?v=5bPrFJTWwGM

посмотрите,если интересно

у меня в дневнике Марина хорошие советы давала,пролестайте,.......там и тема беременности была



Quartz ж 28 апреля 2014 14:33   #3
яб тоже посоветовала бассейн. Сама со вторым детёнышем до 8го месяца занималась аквааэробикой, и то тренер под конец срока некоторые упражнения для меня заменяла.
Берегите и себя и малыша!



uliana banana ж 29 апреля 2014 00:54   #4
Хех! Я тоже собиралась заниматься, но был тааакооооййй упадок сил. Прогулка с собакой меня абсолютно выматывала.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()