Lina90 ж 16 апреля 2014 11:39   #1
Здравствуйте,помогите,пожалуйста, советом. Занимаюсь 3-ю неделю фитнесом,у меня слабое место руки,все упражнения на руки даются очень тудно.Хочу подкачать руки сзади,чтобы окрепли и не болтались.Какие упражнения необходимы для этого??Помогут ли отжимания?И ещё вопрос,упражнение выпад которое на ягодицы вызывает у меня напряжение в ляшках,ягодицы ягодицы я вообще не ощущаю...знаю,что делаю всё правильно,что тогда не так,почему тогда чувствую именно ляшки?Не хотелось бы их качать,с ними итак норма.



sergayme м 16 апреля 2014 12:11   #2
Цитата: Lina90
Занимаюсь 3-ю неделю фитнесом

Это не срок, это только начало.
Цитата: Lina90
упражнения на руки даются очень тудно.

Это и есть тренинг рук.
Цитата: Lina90
Какие упражнения необходимы для этого?

А что ты делаешь сейчас?
Какая цель тренинга?
Цитата: Lina90
упражнение выпад которое на ягодицы вызывает у меня напряжение в ляшках,ягодицы ягодицы я вообще не ощущаю

Оно не только на ягодицы.
То что ты не ощущаешь не говорит о том что не работает.
Цитата: Lina90
Не хотелось бы их качать

Опиши свой тренинг вообще.



Lina90 ж 16 апреля 2014 18:20   #3
Очень сложно описать,не знаю как называются упражнения,но попробую,в общем лежа с гантелями и развожу руки в сторону,отжимания,стоя логти прижаты к бокам,в руках гантели,ну и руки работают=)))также только руки работают назад,широкий хват железной палки,упражнения выерх,вниз. у меня от всех этих упражнений ощущение,что прокачивается передняя поверхность рук,а задняя нет. Цель тренировок поддерживать себя в форме и укрепить руки,также мне кажется от этих упражнений будут увеличиваться руки в объёме-не хотелось бы...я хочу себе стройные,слегка рельефные руки,особенно меня беспокоит задняя поверхность рук,у меня она слабая,и вообще руки оч слабые. Кстати,из-за чего может закладывать уши во воемя тренировок???

А вообще тренировки называются functional flow mix,tone & sculpt, также на пилатес хожу раз в неделю.



sergayme м 16 апреля 2014 18:27   #4
Цитата: Lina90
Кстати,из-за чего может закладывать уши во воемя тренировок?

давление
Цитата: Lina90
укрепить руки,

так упражнение на них ты и так делаешь, то есть укрепляешь

Цитата: Lina90
будут увеличиваться руки в объёме

не будут



Lina90 ж 16 апреля 2014 18:49   #5
Спасибо за ответы,давление у меня низкое,я гипотоник...

И последний вопрос,если я потренировалась вчера и у меея слегка болят мышцы,могу ли я на следующий день пойти на тренировку или это не желательно?

Имею ввиду можно ли тренироваться каждый день кроме выходных?



sergayme м 16 апреля 2014 19:24   #6
Цитата: Lina90
Имею ввиду можно ли тренироваться каждый день кроме выходных?

Тренинг каждый день одинаковый?

Сообщение отредактировано sergayme - 16 апреля 2014 19:24



Lina90 ж 16 апреля 2014 19:36   #7
В общем-то практически одинаковый. Силовая тренировка с проработкой всех мышечных групп.



sergayme м 16 апреля 2014 19:42   #8
Lina90,
тогда тренинг через день.



Lina90 ж 16 апреля 2014 19:46   #9
Ок,спасибо=)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()