Виктория96 ж 29 марта 2014 20:41   #1
Всем привет. Решила зарегистрироваться и найти поддержку среди таких же, как и я мечтающих похудеть. Меня зовут Виктория, мне 17 лет. С детства я была полным ребенком, но когда начался переходный возраст, я стала еще больше набирать вес. Одноклассницы в основном стройные, и я с завистью смотрела на них, да и сейчас смотрю. Все произошло в феврале прошлого года. Я четко осознала, что нужно худеть. Начальный вес - 69 кг при росте 160 см. Поначалу просто перестала есть после 18.00. Это принесло результат: минус 7 кг. Летом я КАЖДОЕ утро бегала в парке, крутила обруч, отжималась, качала пресс, ну и конечно же во многом себе отказывала. В итоге 1 сентября меня было просто не узнать. Мой вес - 53 кг. Одноклассники не узнали меня,столько комплиментов...Было очень приятно.)) Я старалась сдерживать себя и не есть сладкое, мучное, чтобы не набрать вес снова, но сейчас я совсем расслабилась...Ем все и помногу.Куда делась моя сила воли?! Я не довольна своей фигурой. Я набираю вес. Сейчас 54.5. А дальше что? В общем зарегистрировалась я здесь по причине того, чтобы вести дневник. Каждый день или через день писать свой вес. Я надеюсь, что ваши советы, мнения помогут мне не сорваться. Я же смогла тогда, смогу и сейчас. Ни на какой диете сидеть я не собираюсь. Я уже совершила ужасную ошибку и не хочу повторить ее снова. Я решила просто уменьшить порции и не есть сладкое/мучное, каждое утро крутить обруч и качать пресс. Нет, я не собираюсь худеть также сильно,как в прошлый раз, я хочу сбросить 5-6 кг. Скоро лето, поступление в университет, хочется выглядеть соответствующе. Хочется обрести уверенность в себе, осознавать, что ты красива, что на всех фотографиях ты будешь не хуже других, свободно выбирать одежду...Мне раньше так этого не хватало. Вы представляете, все одевались в молодежных магазинах, а я в магазинах для взрослых, потому что не было там этого 48 размера! Я не хочу вернуться к этому. На момент похудения мой размер был 42, а сейчас плавно перехожу на 44. Остановите меня,пожалуйста. Если я снова наберу вес, я не смогу его сбросить. И еще у меня такой вопрос. Отсутствие завтрака сильно вредит здоровью? Многие, кого я знаю, не завтракают, но чувствуют себя вполне нормально. Врачи советуют завтракать, а мне времени не хватает. Ну поем я на пару часов позже, разве это сильно навредит организму? Без еды с утра даже голове как-то легче...Всем спасибо, что прочли. Жду комментариев. :)



sergayme м 30 марта 2014 01:17   #2
Виктория96,
Отсутствие завтрака не вредит здоровью.

Важно общее питание, а не за какой то период.



Martin м 3 апреля 2014 11:56   #3
Виктория96,
оформите тему, как положено bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()