Murka_masha ж 5 марта 2014 23:26   #1
помогите разобраться моя цель сбросить остаточные 4 кг после родов при росте 167 вешу 56кг. занимаюсь дома на беговой дорожке (около 40-50 минут) и через день упражнения изолированные на разные группы мышц....обычно минут 45...занимаюсь под тренировки анны куркуриной.в основном моя проблема это бедра-именно там все и накапливается.после родов прошло 3 месяца - живот плоский,даже виднеются 4 кубика(все благодаря тренингу до беременности)....но пресс у меня виднелся всегда...я все время делаю упор на ноги и попу а в итоге имею тонкую талию и пресс.Теперь на форуме вычитала что лучше для похудения ходьба быстрая с утра натощак.Если моя цель уменьшить объем бедер то что мне лучше выбрать интервальный бег чередуя бег на 12 км/ч с ходьбой на 7км/ч(при ходьбе широкий шаг с гантелями по 1 кг в руках) либо просто как описывала Марина ходьбы на предельно быстрой скорости около часа? И тогда вопрос что правильнее кушать после такого утреннего кардио и черезх сколько????



sergayme м 5 марта 2014 23:54   #2
Murka_masha, основа это общее питание, без него успеха не будет.
Упражнения не убирают жир в тех местах, где работают мышцы, вернее не убирают только там. Жир уходит из всего тела при условии дефицита ккал в питании.
После любого тренинга надо есть по возможности сразу углеводно боковую пищу.
До тренинга есть за два часа до начала или натощак.
Если рассматривать тренинг как трата ккал, то низко интенсивное продолжительный бег потенциально более энерго затратное.



Marinary ж 6 марта 2014 05:50   #3
Цитата: Murka_masha
лучше для похудения ходьба быстрая с утра натощак.

это не ваш метод.
Ваш - это силовые и кардио интервальное (HIIT, спринты) в отдельный день или 20 мин перед или после силовой тренировки и досконально продуманное питание в течении дня.
+ 3 месяца это малый срок чтоб гормоны пришли в норму - проверьте эстроген, это нормально физиологическт что жир откладывается на бедрах сейчас, кожа тоже может быть не очень упругой по той же причине.
По этому поводу нужно подобрать правильное именно для вас питание с нормой хороших жиров, белка и сложных углеводов.
Если вы кормите малыша то это должнобыть учтено, и при похудении это ольшой плюс.
Ориентироваться вам при этом нужно не на килограммы, вес у вас нормальный, можно и при больше кг выглядеть хорошо и подтянуто, а на отражение в зеркале и, может быть, обьемы.



Murka_masha ж 6 марта 2014 21:46   #4
Marinary,
спасибо за дельные советы.Я кормлю малыша грудью.Сейчас приложу свои фото,чтобы для наглядности видели над чем мне работать нужно.

[attachment=
8665]



sergayme м 6 марта 2014 21:52   #5
Цитата: Murka_masha
кормлю малыша грудью.

тогда о каком похудании речь?
Сейчас важно чтобы ребёнок получал всё необходимое, урезание пищи это не хорошо для него.



Murka_masha ж 6 марта 2014 22:19   #6


Первые 2 фото перед беременностью,3-я к такой форме стремлюсь - это я пару лет назад.4 - имею теперь



sergayme м 6 марта 2014 22:34   #7
Murka_masha,
пока ты кормишь, нужно думать о ребёнке в первую очередь.



Marinary ж 8 марта 2014 21:45   #8
Murka_masha,
Есть над чем работать, только не в том смысле в ктором ты думаешь.. Дело не в скидывании кг, а в работе над пропорциями.
Бедра и ягодичные требуют больше обьема, руки, спина и живот - форму.
Хороший поод начать есть более качественно и научиться сбалансированному питанию, ведь вам скоро и малыша кормить полноценной пищей.
Бегать и тем более натощак это вам точно не нужно.



serj9382 м 9 марта 2014 23:39   #9
Нужно тренироваться и потреблять меньше калорий, чем вы потратили. То есть больше работы, меньше калорий. Тогда организм будет сжигать лишний жир. Также нужно отказаться от жирной, жаренной пищи, потреблять в первой половине дня жиры, а во второй исключать их и больше белка, конечно не забывая об углеводах.
Вообщем, нужно составить правильную диету.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()