ulka777 ж 16 февраля 2014 15:03   #1
Здравствуйте, подскажите, сколько раз в неделю можно заниматься на тренажёре Элипсоид? Я занимаюсь каждый день примерно час, но диетолог говорит это очень вредно , и разрешает мне только 3 раза в неделю. Я так и не поняла, что может быть вредного в кардио нагрузках. Вес не большой, но и не маленький, естественно цель похудеть. Всем заранее спасибо за ответы.



sergayme м 16 февраля 2014 15:08   #2
ulka777, тренинг не может быть в отрыве от питания.
В том чтобы каждый день бегать проблем нет, проблемы появляются, когда питания не достаточно.



ulka777 ж 16 февраля 2014 16:19   #3
Питание в том то и дело у меня сбалансированное, и белки и жиры и углеводы, я не сама его придумала, делал диетолог. С таким питанием я забыла вообще что такое чувство голода, поэтому и сил и энергии очень много. А она говорит больше 3-х раз в неделю нельзя, поэтому я и решила спросить, почему так?



sergayme м 16 февраля 2014 16:28   #4
ulka777, таких ограничений нет.
А чем это мотивированно?



ulka777 ж 16 февраля 2014 16:52   #5
sergayme,
В том то и дело, я не знаю, она просто говорит это очень вредно, организму отдыхать нужно, занимайся хотя бы через день. При том, я бы с удовольствием и 2 раза в день занималась))



sergayme м 16 февраля 2014 17:14   #6
ulka777, в низкоинтенсивных аэробных нет проблем.



ulka777 ж 16 февраля 2014 17:15   #7
sergayme,
спасибо, значит не буду её слушать))



Marinary ж 19 февраля 2014 17:29   #8
Цитата: ulka777
А она говорит больше 3-х раз в неделю нельзя, поэтому я и решила спросить, почему так?

Вопрос зачем?
При не восстановлении гормональный отклик может быть против вас и способствовать накоплению жира
Легкая пробежка, например с утра, может быть нормой не более 3км если вы не профессионал, но бегать чаше 4-5 раз в неделю смысле действительно не имеет, и уж тем более 2 раза в день.
Питание должно быть точно подогнано под дни с пробежками и без.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()