Bssnv м 14 марта 2010 15:37   #1
Доброго времени суток! занимаюсь порядка 4 месяца! значительно окреп! мышцы подчеркиваются, растут, сила соответственно. Занимаюсь три раза в неделю часа по 1.5-2, уделяя по 20-30 минут на пресс в конце тренировки, пресс крепнет, столбенеет, верхняя часть пресса проявляется малехо, но следует снять слой жирка, планирую вписать в тренировки БЕГ, вопрос в следующем: до тренировки или после? отдельно день выделить пока что не могу!!! планирую бегать в пределах часа, для результата сжигания жиров! плюс может принимать Л-карнитин? посоветуйте!!!! и еще проблемка)) питание 3х-4х разовое за день... но тренировки вечерами часов до 7, 8 , что подскажете потреблять в качестве пищи (творог, сметана и т.д) ???
Заранее благодарен!



Марина ж 14 марта 2010 15:43   #2
Цитата: Bssnv
планирую вписать в тренировки БЕГ

Вы очень удивитесь, но мыщцы пресса, между прочим, лучше работают при ходьбе в горку.
Вы правильно планируете увеличить аэробную нагрузку. Но ее обязательно нужно выделить в отдельное занятие и по времени продолжать около часа. Одно занятие можно увеличить до двух, но тогда в комбинации с прессом (порядка 20 минут - не больше).
Цитата: Bssnv
плюс может принимать Л-карнитин?

Вот если выделите отдельные тренировки - однозначно да! Порядка 2000 до начала тренировки и столько же по ее окончании.
Цитата: Bssnv
питание 3х-4х разовое за день... но тренировки вечерами часов до 7, 8 , что подскажете потреблять в качестве пищи (творог, сметана и т.д) ???

А вот хдесь нужно смотреть подробно.Распишите в дневничках все свое питание за день - скорректируем исходя из времени и характера тренировок.



Bssnv м 14 марта 2010 15:53   #3

Цитата: Марина
ее обязательно нужно выделить в отдельное занятие и по времени продолжать около часа

так понимаю не следует включать аэробнагрузку перед интенсивной тренировкой в тренажерном зале...? но мне пока что не позволяет время и возможности выделять отдельные дни для аэробнагрузки, а если такая тренировка будет раз в неделю думаю особых результатов не даст!
Цитата: Марина
Вот если выделите отдельные тренировки - однозначно да

а при силовых нагрузках от Л-карнитина есть толк?



Марина ж 14 марта 2010 16:01   #4
Цитата: Bssnv
но мне пока что не позволяет время и возможности выделять отдельные дни для аэробнагрузки

А просто прогулка утром или вечером не получится? очень быстрого шага будет вполне достаточно.
Цитата: Bssnv
а если такая тренировка будет раз в неделю думаю особых результатов не даст!

правильно думаете)
Цитата: Bssnv
а при силовых нагрузках от Л-карнитина есть толк?

Да практически нет. небольшой скачок энергии он дает только в первые несколько приемов. А в чем-то даже тормозит результат. При силовых нагрузках энергия нужна не из жиров (она слишком медленная), а за счет гликогена и достаточной выработки АТФ. А здесь намного больше поможет креатин.



Bssnv м 14 марта 2010 16:08   #5
Цитата: Марина
А просто прогулка утром или вечером не получится?

думаю получится)) пока как нибудь так переконтуемся))) скоро снег сойдет и вперед на стадион)

Спасибо)



Марина ж 14 марта 2010 16:09   #6
Цитата: Bssnv
думаю получится)) пока как нибудь так переконтуемся)))

Это будет отлично! Скоро же пляжный сезон)))



Bssnv м 14 марта 2010 16:13   #7
Цитата: Марина
Распишите в дневничках все свое питание за день

не знаю где эти дневнички wink
утро: чай(черный, зеленый), кашка овсяная, временами шоколадка.
день:первое: суп(день через день), второе: кура или мясо вареное, временами печень, рис или греча, или же макароны но редко, стакан- два молока, !
вечер: иногда салат крабовый(немного), а также кура временами или же свинная отбивная,чай зеленый, но как говорил время уже поздно для ужина после тренировки и что бы желательно потреблять?

Сообщение отредактировано Bssnv - 14 марта 2010 16:14



Марина ж 15 марта 2010 04:45   #8
Цитата: Bssnv
не знаю где эти дневнички

В теме "Питание для похудения" - она самая первая
Цитата: Bssnv
утро: вечер:

А где время, где количество?
Флудить буду первый и последний раз)))
Цитата: Bssnv
утро: чай(черный, зеленый), кашка овсяная, временами шоколадка

Кашка - самое оно! А если шоколадку, возьмите лучше в апетках на мальтодекстрине или декстрозе - это по крайней мере "сработает" на тренинг.
Цитата: Bssnv
день:первое: суп(день через день), второе: кура или мясо вареное, временами печень, рис или греча, или же макароны но редко, стакан- два молока,

Молоко, если и пить, только отдельно.
Если хотите избавиться от жирка, то крупы и макароны от мыса придется убрать. Организм так устроен, что при наличии углеводов жиры ему становятся уже не нужны - он углеводами "наедается" и считает, что сыт, и остальное уже откладывает про запас. Ему не объяснишь. что нужно брать всего понемногу. fellow
А в качестве гарнира лучше взять овощи.
Цитата: Bssnv
вечер: иногда салат крабовый(немного), а также кура временами или же свинная отбивная,чай

В салат крабовый что входит?
Вечером есть тоже нужно, только уже более "легкие" белки. Либо нежирное мясо, либо обезжиренный творог. Если белки не идут, просто салата поесть.
Я в дневничке подробнее питание разберу. О кей?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()