eduardo м 12 января 2014 11:24   #1
У меня очень повышенная волосатость тела и хоть я уже к этому давно привык, все равно как то стремновато. Хотелось бы узнать, кто как борется с этим.



Kate Flex ж 12 января 2014 21:04   #2
Попробуйте обратиться в салон ,где Вам будет предложена фотоэпиляция ,в настоящее время это самый надежный способ борьбы с волосами .Если Вы желаете осветлить волосы,то здесь поможет перекись водорода 3% :наносите ежедневно 5 капель перекиси на ватный тампон, затем на зону,где растут нежелательные волосы,со временем Вы увидите,что волос посветлеет.Удачи)

Сообщение отредактировано Kate Flex - 12 января 2014 21:04



eduardo м 13 января 2014 19:17   #3
Цитата: Kate Flex
фотоэпиляция

это больно? smile



fitfan м 17 августа 2014 20:57   #4
Лазерная эпиляция норм, но эффект держится месяца 2 + раздражение может проходить недели 2. С каждым разом эффект лучше. Проверено на практике.

А так, можно просто триммером срезать волосы, чтобы оставалось несколько миллиметров. Короткие волосы лучше чем заросли.

Кстати, меня прикалывают мужики, которые никогда не трогают свои волосы на теле. Так привыкают к ним, что для них это как срезать палец на руке lol

Я не считаю, что растительность на теле у мужчины это отвратительно, но всему есть свои разумные пределы.

Сообщение отредактировано fitfan - 17 августа 2014 20:59



sabrinna ж 30 декабря 2014 00:12   #5
говорят, если волосы не растут - значит много женского гормона и наоборот.



Jakudzzzzza м 8 апреля 2020 16:09   #6
Тут скорее всего нужно лазером эпилировать.



Deimon м 23 апреля 2020 15:52   #7
Для мужчины волосатость - это нормально!



Dinara_D ж 16 сентября 2020 21:52   #8
Лазерная эпиляция оптимально, хотя если решитесь на электроэпиляцию результат будет лучше.



Лайла_М ж 17 января 2021 13:46   #9
Если Вам это сильно мешает, то можете на лазерную эпиляцию сходить. Есть еще электро, но это больно, долго и дорого) можете раз в месяц на шугаринг или на воск ходить к мастеру. Процедура неприятная, но зато целый месяц не придется заморачиваться из-за волос






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()