ekuna ж 7 января 2014 23:14   #1
Всем привет!
Такая беда у меня)))
Я должна похудеть на 7-8 кг (может даже больше - сильно потолстела).
Грудь и раньше была, но из-за того, что я поправилась, она стала больше на размер. Хотелось бы, чтобы такой и осталась)
Сами понимаете :)

Подскажите упражнения или тренажеры (купила абонемент, собираюсь садиться на диету) .
Спасибо ;)

Да, кстати, пластическую хирургию не предлагать - это не очень приемлемо для меня)
Если нет возможности сделать это консервативными способами, то не предлагайте ложиться по нож. Ну, нет и нет)



sergayme м 7 января 2014 23:18   #2
ekuna,
Будешь худеть , будет и грудь уменьшаться, это неизбежно.
Упражнения воздействуют на мышечную ткань, а грудь это жир по сути.



Marinary ж 9 января 2014 19:36   #3
Цитата: ekuna
Подскажите упражнения или тренажеры (купила абонемент, собираюсь садиться на диету) .

Без вариантов.



Ailena ж 21 июня 2014 02:19   #4
Очень важный вопрос!!! И я удивляюсь когда этому женщины уделяют мало внимания!!!! Я не встречала мужчин которым нравятся стройные накаченные "доски".... Я уверена, что мужчины прекрасно перетерпят ваши жировые складочки.. лишь бы грудь была бы.... хороша... Пластика это не серьезно конечно, может и заманите на один разочек кого-нибудь с пьяну. Грудь женская - это сильнейшая энергетическая зона привлекающая и одаривающая мужчин женской энергией, поэтому вы большая молодец, что задумались об этом. Могу рассказать из собственного опыта (а я похудела на 25 кг за год и не собираюсь останавливаться на этом) что это волновало меня очень, хотя с размером проблем и не было никогда, но я знала что при снижении веса в первую очередь худеет грудь, а иметь даже большую и провисшую мне не хотелось... Что советую:::: 1. Очень грамотно подойти к диете.... выбрать систему при которой предусматривается сбалансированное питание, а то можете не только грудь потерять, но и волосы и зубы :)))))!!!!
2. Не торопитесь!!! Резкое снижение веса очень вредно!!!! Нужно чтобы организм адаптировался... успел подтянуть провисшие участки.
3. Всегда носите бюстгальтер, даже находясь дома в домашней одежде и даже во время сна (особенно в период резкого худения) дома носите удобный и комфортный свободный бюстгальтер. Желательно из натуральных тканей. Только ни в коем случае не в тесный!!!!
4. Ну и неплохо бы гормональный фон держать на уровне :)))) Я о сексе....:))))
Я своими результатами довольна... и похудела грудь сохранила...
Удачи!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()