Рыжая Эми ж 23 декабря 2013 17:45   #21
Цитата: Гейл
Геркулес залить кипятком на 15 минут, пока чистите зубы - это прям ваще никак?? )))

как, если есть на это время. Если я не проспала.
я же не говорю, что питаюсь ТОЛЬКО ими.

кстати, о крабовых палочках. пусть это не супер полезная еда, но на перекус может сгодиться. а сахар содержится в любых продуктах, в разных количествах. За яблоки же никто не ругает. а если уж брать в сравнении..


и да, я понимаю, что половина моего рациона. (палочки, конфетки, шоколадки, булочки) это вовсе не то, что надо есть.
Но собственно за тем и пришла, чтобы сделать свой рацион правильным и полезным.
Мы же про ошибки говорили, так вот я признаю, что у меня есть ошибки, о них я говорила в самом начале.


sergayme, можно я потом к вам в личку постучусь? а то я запуталась в цифрах в калькуляторе БЖУ.

Сообщение отредактировано Рыжая Эми - 23 декабря 2013 17:47



sergayme м 23 декабря 2013 17:50   #22
Цитата: Рыжая Эми
можно я потом к вам в личку постучусь?

можно



Znatok Ne м 23 декабря 2013 17:51   #23
Цитата: Рыжая Эми
как, если есть на это время. Если я не проспала.

любые злакове хлопья от Nordic ... время заваривания большинства 3 минуты ... 3 минуты то у тебя есть всегда ... даже когда ты проспала ...
Цитата: Рыжая Эми
кстати, о крабовых палочках. пусть это не супер полезная еда, но на перекус может сгодиться. ...

угу .. только в "крабовых" палочках еще красители, непонятного происхождения рыба

Цитата: Рыжая Эми
... а сахар содержится в любых продуктах, в разных количествах.

только количество этого сахара в большинстве случаев производители или не пишут или врут



Marinary ж 23 декабря 2013 18:38   #24
Цитата: Рыжая Эми
минут физ нагрузка. прыгаем, интервальная тренировка, пресс, попа

Цитата: Рыжая Эми
далее завтрак: овсянка/мюсли/пара бутербродов с сыром или колбасой (без масла) и чай. иногда сюда добавляется конфетка.

Цитата: Рыжая Эми
11 на работе чай, иногда яблоко или грейп.
12-13-14 обед.

Цитата: Рыжая Эми
в 16-17 яблоко или грейп. если есть что-то сладкое и его с чаем хомячу((

ужинаю дома в районе 19-20. сейчас стараюсь белками. курица или рыба.

Единственный вариант это ЗАБЫТЬ о том как ты ела до сегодняшнего дня ВООБЩЕ, взять как вариант рауион выстроенный под хотябы 1600 кк, подготовить кухню к готовке, поставить будильник на 15 минут раньше, и найти в округе фитнес клуб с классами и тренажерным залом.
ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ.
Твоя утренняя зарядка конечно же "молодец", но она ни о чем в смысле выстраивании фигуры.



Рыжая Эми ж 23 декабря 2013 20:22   #25
Marinary, будут деньги, будет спортзал.
а до тех пор это будут утренняя зарядка на предмет приучивания себя и вырабатывания привычки.



Гейл ж 24 декабря 2013 10:58   #26
Цитата: Znatok Ne
непонятного происхождения рыба

да нет там никакой рыбы wink
субпродукт непонятного происхождения. Это всё равно, что называть колбасу/сосиски - мясом и поэтому их есть.
Цитата: Рыжая Эми
пусть это не супер полезная еда, но на перекус может сгодиться

даже не близко полезная еда и ни на перекус, ни вообще - не сгодится.
Мусор: выкинуть и забыть.
Цитата: Рыжая Эми
а сахар содержится в любых продуктах, в разных количествах

Кто Вам это сказал? belay
Цитата: Рыжая Эми
За яблоки же никто не ругает. а если уж брать в сравнении

В сравнении с чем? С крабовыми палочками???
В яблоке природные сахара, "замедленные" клетчаткой, пектин, куча витаминов - чем оно Вам, бедное, не угодило???

Я согласна с Мариной: выкинуть вообще рацион и построить новый. Забыть свои "привычки" и непонятные перекусы. Они совершенно сбивают Вас с пути.
А "проспала" - это из разряда "если есть желание, есть 1000 возможностей" ;)

Запарить хлопья геркулеса на 15 минут можно и на работе, если есть чайник-кулер, а пока доедете - то же яблоко или с вечера сваренное яйцо - в помощь.

Не ищите себе оправданий ;) Ищите возможности!!! Они есть. Всегда. Было бы желание ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 24 декабря 2013 11:00






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()