sergayme м 21 декабря 2013 22:52   #21
Веталь,
Для понимания процессов внутри возьми учебник биохимии, тогда многие стереотипы отпадут.



Веталь м 21 декабря 2013 22:58   #22
Цитата: sergayme
Для понимания процессов внутри возьми учебник биохимии, тогда многие стереотипы отпадут.

я больше практик чем теоретик - попробую три месяца на себе - не пойдет изменю тактику - так тяжело в терминах копаться, ведь надо помнить что кроме умных вещей в жизни есть сама жизнь ) копирайт подарю на фразу девушке от 18 лет без вредных мыслей в голове)))



sergayme м 21 декабря 2013 23:02   #23
Цитата: Веталь
я больше практик чем теоретик - попробую три месяца на себе - не пойдет изменю тактику - так тяжело в терминах копаться

Зачем выдумывать велосипед, если он уже есть?
Цитата: Веталь
ведь надо помнить что кроме умных вещей в жизни есть сама жизнь

Так вот об этом ты подумай ставя 11 приёмов пищи, 3-5 раз за день более чем достаточно.



Веталь м 21 декабря 2013 23:09   #24
Цитата: sergayme
Зачем выдумывать велосипед, если он уже есть?

есть люди которые сами хотят на свой велик залесть) примеры в истории есть... остальных сожгли )

Цитата: sergayme
Так вот об этом ты подумай ставя 11 приёмов пищи, 3-5 раз за день более чем достаточно.
это пока проект - слушаю мнения всех до узаконивания системы ) я умею слушать и хочу слышать )



sergayme м 21 декабря 2013 23:20   #25
Цитата: Веталь
остальных сожгли

сожгли учёных, а не новичков идущих по пути стереотипов и суеверия.

Цитата: Веталь
есть люди которые сами хотят на свой велик залесть

можно и свой, если создать улучшения или разработать дополнения.
Ничего нового нет, есть то что ещё не открыто, но то что открывается основывается на том что уже есть.
Если есть информация то ей нужно пользоваться.
Иначе не понятно чем ты собираешься заниматься, складывается впечатления, что результат тебе не нужен, а нужны зачем то "шишки".



Веталь м 21 декабря 2013 23:26   #26
Цитата: sergayme
сожгли учёных, а не новичков идущих по пути стереотипов и суеверия.

не совсем... было так.... сожгли новичков идущих за ученых ) а мудрые ученые кинули на себя дурачка и прожили свой век без костра - уж поверьте) исключая безумных фанатиков ) их можно жечь)

Цитата: sergayme
Иначе не понятно чем ты собираешься заниматься, складывается впечатления, что результат тебе не нужен, а нужны зачем то "шишки".

да нужны шишки! а что я теряю ? пол литра водки и 3 литра пива?) эксперимент тупо сравнить а есть ли смысл или это демагогия ? )) а вдруг ЗОЖ существует? если знаешь ответ никому не говори - это тайна которую должен постичь каждый сам)



sergayme м 22 декабря 2013 00:18   #27
Цитата: Веталь
да нужны шишки

Обычно тем кому нужен результат стараются идти оптимальным путём, а не в слепую набивая бессмысленно шишки.



Сергеич м 22 декабря 2013 21:54   #28
Цитата: Веталь
Аэробные сразу в печь!

И зря. Нет ничего лучше для целенаправленной утилизации жира, чем продолжительная и монотонная работа мышц. Проверено лично smile



Znatok Ne м 23 декабря 2013 15:58   #29
Цитата: Веталь
да нужны шишки! а что я теряю ?

теряешь время ...

бесцельные шаги в никуда = топтание на месте/откаты/ срывы = демотивация и возврат к изначальному образу жизни ...

Цитата: Веталь
это пока проект - слушаю мнения всех до узаконивания системы ) я умею слушать и хочу слышать )

"люби себя - чихай на всех ..." (с)
не трать время зря на бессмысленные телодвижения
есть так часто не имеет смысла, это и неудобно и асоциально и ты тренируешь организм к готовности вырабатывать инсулин к конкретному времени принятия пищи ... т.е. организм будет "готов" принять еду в запраграмированное время ... по сути можетона тебе и не нужна в этот омент еда .. но организм готов бороться с вторжением ...

одновременный рост мышц и похудение в целом невозможно ... в начале пути новичкам может казаться что такой эффект имеется, но тут скорее всего играет фактор адаптации неподготовленного организма к нагрузкам, а также то что чем больше в тебе жира, то тем меньше организм по началу тратит твоих собственных мышц при дефиците и физнагрузках, но все это быстро проходит ... и о сохранении мышц при похудении нужно заботится (достаточное кол-во белка + наличие силового тренинга)

а вот аэробные в печь - это ты зря ... все хорошо в комплексе ... и силовые (им преимущество) и аэробные ...

тем более в твоем случае тебе для начала нужно бороться с метаболическим синдромом, повышать инсулиновую чувствительность скелетных мышц в том числе, а уж аэробный тренинг тут тебе очень хороший помощник (ну помимо сбалансированного питания и в целом ЗОЖа)

ты бы лучше расписал свой предполагаемый рацион и его БЖУК ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 23 декабря 2013 16:07






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()