sergayme м 17 декабря 2013 19:19   #1
squat от meet2fit (Елена).

Все, кто занимается со мной в реальной жизни, знают как я люблю рисовать картинки, объясняя технику упражнений :)

Много информации про технику приседов под катом и мои кривые картинки :)


На самом деле, я взялась за изучение кинезиологии давно и серьезно и все мечтаю оформить свои мысли в виде 3D-анимации, чтобы наглядно продемонстрировать какие мышцы работают больше, а какие выполняют вспомогательную функцию при
-разных постановках ног, смещении центра тяжести (штанги),
-разворота стопы (очень интересный момент),
-глубины приседа,
-особенностях осанки, роста и растяжки
и многое многое другое.
Я даже себе точно представляю как это будет выглядеть, но как это сделать так чтобы не тратить время на технические момент, а просто написать "содержательный" сценарий и схемы? :)

Итак, ниже информация, основанная на моем опыте и наиболее часто совершаемых ошибках в приседаниях. Она не описывает технику приседов как таковую - это, скорее, для тех, кто уже знает и плавал, но не разбирается настолько хорошо, чтобы самому оценить следующие моменты :)






МангоSNZ ж 23 апреля 2014 20:29   #2
Всем привет. Сейчас буду писать ужасные вещи))) С декабря я занимаюсь силовыми упражнениями, 3 раза в неделю, тренировка длится примерно 1ч.40мин.
Как и все девушки хочу красивую фигуру. Мой рост 170,вес 57,5.
У меня проблема, которую я никак не могу побороть. recourse
После 2 родов ягодицы обвисли, под попой появился целлюлит и вторая складка, жировой валик будто.
Я КАЖДУЮ тренировку делаю приседания в Смите(разминочный 40кг., рабочий 48), качаю бицепс бедра, внутреннюю и внешнюю сторону бедер(разведение/сведение ног), квадры не качаю, ибо быстро растут и за первые 2 мес. значительно стали выпирать. Делаю наклоны со штангой(ноги вместе). Раз в неделю становая тяга(55кг.) Это то что касается ног и ягодиц. Но то что я вижу в зеркале совсем не отражает моих стараний. Бицепс бедра часто болит,внешняя и внутренняя, ягодицы ооочень редко чувствую. no
Тренер ничего по этому поводу не говорит, только "работайте, всё будет". У нас нет индивидуальных занятий, но в зале тренер всегда присутствует.
И вот тот ужас, по которому ну никак нес кажешь,что человек занимается. recourse Отмечу что ягодицы чуточку совсем приподнялись. Посоветуйте как сделать себя красивой?

За питанием слежу, в день получается 3 разовое питание, после тренировки не ем. Единственное что плохо, у меня катастрофически мало белка в питании. Пила протеины Гладиатор и СуперПро92. Ерунда полнейшая, только живот с них урчал и дулся.

Возьметесь за спасение моих ягодиц? feel



sergayme м 23 апреля 2014 21:13   #3
МангоSNZ,
Заведи свой дневник в дневниках для худеющих, это будет продуктивней.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()