Juli Etta ж 16 ноября 2013 19:55   #21
День подходит к концу. Я строго придерживаюсь намеченного плана, хотя чувствую дискомфорт - целый день хочется есть, чувствую не аппетит, а именно голод. Поэтому завтра я увеличиваю калорийность на 50, если все-равно будет голодно, то увеличу еще на 50 послезавтра. Решила каждый вечер после ужина ходить 40 мин., чтобы в общем увеличить двигательную активность (начала вчера).

План на завтра
тренировка Бодирок 3, вечерняя прогулка-40 мин.

Питание
8.00.смесь злаков 70, яйцо, свекла 200, оливковое масло 15г
11.00.яблоки 200г
14.00.чечевица 60г, кур.голень 70г, свекла 200г, масло 15г
17.00.яблоки 200г
20.00.творог 200г.

1435 ккал, БЖУ-90,48,165

Сообщение отредактировано Juli Etta - 16 ноября 2013 19:57



myakishhh ж 16 ноября 2013 20:28   #22
Juli Etta,
Ясно что ты хочешь есть меню пустое абсолютно
Скажи мне и что тв добавишь на 50 ккал? Четвертинку яблока или ч.л каши?
Это не еда , у тебя нет ужина , ты снова на диете с которой как ты сама знаешь будет срыв , добавь жиров полезных и углей



Juli Etta ж 17 ноября 2013 00:12   #23
вообще я ориентируюсь на цифры ккал и БЖУ, вроде нормальные цифры, я же похудеть хочу no . На завтра ничего уже менять не буду, если сильно прижмет повышу ккал до 1500.
А чем творог не ужин? По "правилам" - за два часа до сна последний прием пищи белковый. Завтрак и обед полноценные 500-600 ккал, легкий ужин и два перекуса. Ну нормально же все belay



Juli Etta ж 18 ноября 2013 11:03   #24


утром ничего не считала, завтрак-5 ложек злаковых хлопьев, 2 кусочка сыра, яйцо, кофе с молоком и сахаром. До конца дня постараюсь адекватно питаться (каша+рыба+салат, бобовые, яичница) и сделать тренировку (упражнения и бег), а завтра СНОВА планировать, считать калории, чтобы работать на результат.

ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ.



myakishhh ж 18 ноября 2013 11:17   #25
Juli Etta,
Булимия это болезнь.
и ее надо лечить.
проблема в голове, вы не сможете поднять питание пока не вылечите голову, а пока вы будите есть мало вы будетет постоянно срываться, тем самым еще более усугублять свою болезнь.
Будет замкнутый круг.

Начните лечение.
Вы в москве живете?
больница им Бехтерева, №14 занимается этими проблемами.
туда принимают и иногородних.

Сообщение отредактировано myakishhh - 18 ноября 2013 11:17



Juli Etta ж 20 ноября 2013 13:13   #26
Часто слабовольные и ленивые люди надумывают себе несуществующие проблемы и болезни. Боюсь, что это обо мне)
Мой дневник на этом форуме пока поспит.
А вот чем я сейчас занимаюсь- кушаю ровно столько, чтобы без физ. активности не худеть, а это около 1550-1650 ккал. БЖУ-82,55,190-200. энергия и хорошее настроение при таком питании на должном уровне. Сил хватает и на тренировки (не очень тяжелые) и на активный образ жизни. И такое питание подстегивает на физ.активность, т.к. без нее похудеть не получится с таким рационом. Надеюсь медленно и верно похудеть с помощью тренировок (кардио-упражнения, бег) и ходьбы.

В холодильнике-торт. Вот смотрю на него и на гречку с мясом и салатом и второе намного аппетитнее). Вчера был праздник. Я не притронулась ни к одному вредному блюду. Это моя маленькая победа. Готовлюсь к тому, что результат будет не скоро, а активный образ жизни-это круто)

wink Всем удачи. Дневник прошу не удалять, он дремает)



sergayme м 20 ноября 2013 13:19   #27
Juli Etta , тут дневники не удаляются.
Если не сможешь найти , то можно обращайся поможем.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()