alehhandro м 4 ноября 2013 02:20   #1
Всем привет! Обращаюсь к вам, друзья, за помощью. Ситуация забавная, но в то же время очень серьезная.
Для начала предыстория - сам я парень, занимаюсь разными видами спорта (волейбол, гандбол, фехтование) плюс хожу в тренажерный зал, в общем, держу себя плюс/минус в форме. познакомился с очень хорошей девушкой, замечательной девушкой, ладим друг с другом замечательно, но вот беда - со спортом она не знакома... нравится она мне очень, но пузико убрать ей хотелось бы, ну и попе форму придать, тоже :Р глядя на меня, она тоже загорелась, попросила быть ее тренером. но вот еще беда - я знаю, как мальчикам штанги / гантели тягать, а вот что девочкам делать в зале - ума не приложу. попробовал читать материалы в интернете - то ли надо много кардио делать, то ли веса, если веса - то какие, как много? до боли ли,не до боли. мне же не нужен халк в юбке :Р
Чтобы обобщить - вопрос в следующем: как я, как парень/тренер, могу нагружать девушку которой надо сбросить вес / подтянуть фигуру.
П.С. все происходит за рубежом, в залах нету тренеров, есть персонал, который по большей части - ленивые медики, которые максимум, что умеют - звонить в скорую если кто-то получит травму, спросить в зале как и что делать не получится ;)
СПАСИБО!



Klukva ж 4 ноября 2013 11:18   #2
Цитата: alehhandro
пузико убрать ей хотелось бы, ну и попе форму придать, тоже :Р глядя на меня, она тоже загорелась, попросила быть ее тренером. но вот еще беда - я знаю, как мальчикам штанги / гантели тягать, а вот что девочкам делать в зале - ума не приложу

штанга и только штанга! ну и плюс питание налаживать.
Цитата: alehhandro
то ли надо много кардио делать, то ли веса, если веса - то какие, как много? до боли ли,не до боли. мне же не нужен халк в юбке

ну халка то не будет не переживай. Почитай дневник Марины там можешь и вопросы позадавать, девочка очень грамотная и отзывчивая. Удачи!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()