willy14091988 ж 18 ноября 2013 04:43   #21
Итак, день 19ый. Тренеровки продолжаю, калории соблюдаю. А вес вверх подскочил (67,8 кг)... Грешу на воду... Завтра устрою "куриный" день wink



lisa olea ж 18 ноября 2013 11:11   #22
Цитата: willy14091988
Тренеровки продолжаю, калории соблюдаю.

КАкие тренировки?Какой калолаж,состав БЖУ,продукты?
Цитата: willy14091988
Завтра устрою "куриный" день

Звучит опасно.Что из себя представляет куриный день? belay



willy14091988 ж 18 ноября 2013 11:48   #23
Цитата: lisa olea
КАкие тренировки?Какой калолаж,состав БЖУ,продукты?

Занимаюсь по Джилиан майклс (30ти дневка), 1500 ккал в день, ем все (сладкое и мучное по минимуму, а так ни в чем себе не отказываю).
Цитата: lisa olea
Звучит опасно.Что из себя представляет куриный день?

Просто ничего кроме курицы есть не буду в этот день (куриную грудку на пару приготовлю на 1500 ккал и разделю на порции на целый день) - говорят помогают такие разгрузки воду из организма выводить. Сама пробывала только "творожный день"(творог целый день есть) - иногда до 1кг могло за сутки уйти. wink



sergayme м 18 ноября 2013 11:51   #24
Цитата: willy14091988
говорят помогают такие разгрузки воду из организма выводить.

не помогает
Цитата: willy14091988
Сама пробывала только "творожный день"(творог целый день есть) - иногда до 1кг могло за сутки уйти.

это всё полная ерунда, нужно питаться полноценно.



cicily ж 18 ноября 2013 11:55   #25
Цитата: willy14091988
говорят помогают такие разгрузки воду из организма выводить.

может и помогают, только вода эта на следующий же день и вернется обратно. Смысл организЬм мучать?
Цитата: willy14091988
ем все (сладкое и мучное по минимуму, а так ни в чем себе не отказываю).

если к питанию относиться спустя рукава, то и результат будет так себе fellow



lisa olea ж 18 ноября 2013 12:07   #26
Цитата: cicily
если к питанию относиться спустя рукава, то и результат будет так себе

++
Цитата: willy14091988
Просто ничего кроме курицы есть не буду в этот день (куриную грудку на пару приготовлю на 1500 ккал и разделю на порции на целый день)

это ж сколько куриной грудки съесть надо?
Посчитала:1400 гр грудки дадут 1500 ккал 300 гр белка и 35 гр жиров.
Во-первых,вряд ли ты сможешь это осилить,во-вторых,проблема с ЖКТ тебя точно ждёт,в-третьих,кроме плохого самочувствия и вреда для здоровья-это ничего не даст.



willy14091988 ж 18 ноября 2013 12:11   #27
Цитата: cicily
если к питанию относиться спустя рукава, то и результат будет так себе

Ну тогда подробнее напишу какое у меня питание "спустя рукава".
1. К сладкому я отношу продукты не содержащие сахара - в основном беру батончики мюсли (для диабетиков) и сухофрукты.
2. Майонез вообще не ем.
3. Жирное не люблю и соответственно не ем.
4. Имею слабость к мучному - но ограничиваю его до одного кусочка хлеба (40 г.) в день.
5. То есть "ни в чем себе не отказываю" - фрукты, овощи, нежирное мясо, рыба, крупы и т.п.



sergayme м 18 ноября 2013 12:17   #28
Цитата: willy14091988
в основном беру батончики мюсли (для диабетиков) и сухофрукты.

Вот и первая ошибка, при чём тут продукты для диабетиков и похудание.
Сладости диабетиков это фруктоза, но это тот же сахар. Плохого ничего нет, но ккал и углеводы те же.

Цитата: willy14091988
2. Майонез вообще не ем.

это не достижение
Цитата: willy14091988
3. Жирное не люблю и соответственно не ем.

а это не говорит о том что ты поступаешь правильно, жира должно быть достаточное количество. Нужно 1гр на кг веса тела каждый день.
Цитата: willy14091988
4. Имею слабость к мучному - но ограничиваю его до одного кусочка хлеба (40 г.) в день.

Это не обязательно, мучное можно есть, но его нужно просто учитывать с своём рационе.
Цитата: willy14091988
5. То есть "ни в чем себе не отказываю" - фрукты, овощи, нежирное мясо, рыба, крупы и т.п.

А как же моно дни, когда ты себе зачем то устраиваешь не нужные условия?

Нужно считать и рассчитывать своё питание, а не перебиваться от дня разгрузки до дня разгрузки.
Таким методом успеха не будет.



myakishhh ж 18 ноября 2013 12:19   #29
Цитата: willy14091988
"куриный" день

вот это и есть относится спустя рукава.

Цитата: willy14091988
. А вес вверх подскочил (67,8 кг)... Грешу на воду...

а это вообще бред
пишешь грешу на воду и сразу какой то разгрузочный день.
тебе что надо циферки на весах или красивое отражение в зеркале?

Сообщение отредактировано myakishhh - 18 ноября 2013 12:19



lisa olea ж 18 ноября 2013 12:28   #30
Цитата: sergayme
Нужно считать и рассчитывать своё питание, а не перебиваться от дня разгрузки до дня разгрузки.
Таким методом успеха не будет.

подпишусь

Вода-это не то,от чего мы избавляемся.Если есть серьёзные проблемы с отёчностью и т.п.-это к врачу,а если просто чуть подзалило-какая проблема,тебе завтра на сцену?
Жир-вот то,от чего избавляются на этом форуме.Если ты не спортсмен,не выступающий ББ,гонять воду тебе незачем.
Точка.



willy14091988 ж 18 ноября 2013 14:09   #31
Цитата: sergayme
Вот и первая ошибка, при чём тут продукты для диабетиков и похудание.Сладости диабетиков это фруктоза, но это тот же сахар. Плохого ничего нет, но ккал и углеводы те же.

Ккал меньше, чем в шоколаде (другие сладости не рассматриваю, так как именно шоколад пытаюсь заменить этими батончиками). Мне выгоднее съесть батончик мюсли, чем плитку шоколада (такое грубое сравнение конкретно для меня - я не могу остановиться когда ем шоколад).
Цитата: sergayme
а это не говорит о том что ты поступаешь правильно, жира должно быть достаточное количество. Нужно 1гр на кг веса тела каждый день.

Но это и не говорит о том, что я не потребляю нужное количество жира (я могу добавить немного масла в салат, но от вида жареного мяса меня тошнит).
Цитата: sergayme
Это не обязательно, мучное можно есть, но его нужно просто учитывать с своём рационе.

Вот учитываю и поэтому один кусочек. Я лучше гречки побольше съем (это к примеру). Я до начала занятий хлеб то не ела, почему сейчас должна больше. Вот сладкие булочки люблю, но не вижу смысла их есть, если хочу похудеть.
Цитата: sergayme
А как же моно дни, когда ты себе зачем то устраиваешь не нужные условия?

Такие дни устраивала только три раза и то по просьбе моего врача гинеколога во время беременности, поэтому знаю про результат. Недавно в интернете наткнулась на статью, где активно советовали хотя бы раз в две недели устраивать такие "разгрузки" - и задумалась сделать. Но я еще не делала их за все то время, что худею, ни разу.
Цитата: myakishhh
тебе что надо циферки на весах или красивое отражение в зеркале?

И то и другое.



All4onok ж 18 ноября 2013 14:49   #32
Я вот тоже занимаюсь по этой программе с Джиллиан но не каждый день. В принципе там смешанные и силовые и кардио тренировки. Я тоже надеюсь что ее тренировки помогут не только похудень но и подтянуть фигуру. Удачи тебе, буду тебя морально поддерживать. feel



sergayme м 18 ноября 2013 14:59   #33
Цитата: All4onok
В принципе там смешанные и силовые и кардио тренировки.

это аэробный тренинг, а не силовой



willy14091988 ж 18 ноября 2013 14:59   #34
All4onok, тебе тоже удачи wink Могу сказать словами моего мужа - попа и ноги точно худеют и подтягиваются. wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()