Skrat ж 28 октября 2013 16:19   #1
Вешу на данный момент 62 кг при росте 169, 2 трени в неделю 45 минут тренажерный и 45 минут плавание после зала. Ем примерно 1500 каллорий в день, так как хочу похудеть до 56-54 кг (тогда я сама себе нравлюсь))))рацион - примероно 50% белок 35 углеводы и 15 жиры. Сейчас уже несколько месяцев чувствую постоянную усталость, на трене ном, есть силы и желание, только вот нужно заставить себя туда придти, но заставляю. Дома - это какой-то кошмар. Хочется лечь и лежать трупом, и ничего не делать, иногда утром просто нет сил подняться с кровати, иногда бывают головокружения. Работа - сидячая, с 9 до 6(((тут можно сказать отдыхаю...но дома приходится заставлять себя через силу что-то делать, и делаю, как бы не было плохо, потом просто подхожу к кровати и отключаюсь. Вопрос - что не так, откуда эта хроническая усталость??раньше такого не было((Посоветуйте что-нибудь. Не заню что делать, может вы со свежей головой подскажете, а то я уже и соображать плохо стала))Спасибо всем!



sergayme м 28 октября 2013 18:40   #2
Цитата: Skrat
Вопрос - что не так, откуда эта хроническая усталость?

вариантов много, может просто не хватает питания или психологическое напряжение.
Тут надо больше информации



Skrat ж 28 октября 2013 18:52   #3
sergayme,

да, действительно, последнее время было напряженное, нервы шалили...насчет питаня - я уже давно ем не много, раньше тренировки были 3 раза в неделю а не 2, выдерживала...(тогда правда шейпинг был, а не зал и плавание) а сейчас сил нет и вес стоит мертво, +- 1 кг. Попробую составить себе режим, может поможет... ем то примерно в одно время, а вот со сном проблемы, когда в 11 удается лечь, когда в 12 и позже...

спасибо за ответ!



Marinary ж 28 октября 2013 22:07   #4
Цитата: Skrat
Ем примерно 1500 каллорий в день, так как хочу похудеть до 56-54 кг (тогда я сама себе нравлюсь))))рацион - примероно 50% белок 35 углеводы и 15 жиры.

с подобными симптомами я бы пожаловалась врачу и сдала на досуге кровь на полный анализ.

А пока - начала бы есть нормально. 50% белка и 15% жиров это не нормальные пропорции.
не понятно как и зачем вы тренируетесь и главное ЧТО вы тренируете при таком рационе..

Ваша норма белка вполне впишется в 100г при даже силовых нагрузках,
жиров минимум 55-60г
остальное - около 150г углоеводов.

Теперь сравните со своим меню - Вы питаетесь как бодибилдер за 2 недели до соревнований.

Интересно что у вас с эстрогеном и нет ли еще аменореи.

В остальном - уже дело второстепенной важности после изменения пропорции и сдачи крови и врача - ЧЕМ именно вы набираете эти макро, какими продуктами итд... Но это ВТОРОстепенно, повторюсь.



Skrat ж 28 октября 2013 22:53   #5
Marinary,
огромное спасибо за совет! обязательно в близжайшее время пойду и сдам анализ.
пока не дошла к врачу - дейсвительно поменяю питание, посмотрю, может полегчает. пропорции такие мне посоветовал знакомый, вот решила попробовать, да видимо не стоило(
кстати, проблемы с усталостью начались вскоре после смены питания
9это я уже сейчас поняла), раньше ела намного больше углеводов, вроде проблем не возникало.
А сейчас дошло до того что "торможу" совсем, реакция притупилась, стала рассеяной...видимо мозг питания недополучает тоже...
еще раз спасибо за "свежий" вгляд на мою проблему, вы мне очень помогли)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()