Tacentia ж 23 октября 2013 07:11   #1
Начался очередной виток самобичевания. Лето кончилось, годы идут, а я все так же одинока. И не все дело в весе, я понимаю, тут уже психические проблемы, комплексы и так далее. Но я не могу без отвращения посмотреть на себя в зеркало.
И когда на весах оказалась цифра 103, я решила, что пора что то менять.
Если на тренировки я себя не могу заставить еще ходить, слишком лениво, то попробуем хотя бы с диеты.
Магги, на нее пал мой выбор.
Сегодня уже 3 день, от меню не отступаю, стараюсь держаться в рамках.
На сегодняшний день на весах 98,9, то бишь отвес уже почти 4кг.
Я все понимаю, мол вода и так далее, но я буду держаться.
Меня прокатили с премией, а так хотелось купить абонемент в фитнес.
Но встает вопрос, а буду ли я ходить, потому что после работы я приползаю домой еле живая.
Я работаю процедурной медсестрой и провожу по 8 часов на ногах.



cicily ж 23 октября 2013 09:48   #2
Цитата: Tacentia
Меня прокатили с премией, а так хотелось купить абонемент в фитнес.

не стоит переживать - на первое время ежедневные часовые прогулки в быстром темпе на свежем воздухе вполне заменят спортзал.
Цитата: Tacentia
Но встает вопрос, а буду ли я ходить, потому что после работы я приползаю домой еле живая.

а вот это вопрос мотивации;)



Znatok Ne м 23 октября 2013 11:21   #3
Цитата: Tacentia
Если на тренировки я себя не могу заставить еще ходить, слишком лениво, то попробуем хотя бы с диеты. Магги, на нее пал мой выбор.

а может проще высчитать необходимое тебе для твоих целей калорийность и кол-во нутриентов (белки жиры углеводы), и составить себе нормальную диету с полным пониманием что ты делаешь?

Тем более, что тебе скорее всего сначала нужно восстановить свой метаболизм (не менее 2х недель питаться на уровне расхода калорий, и добавить хоть малую физнагрузку), а уж потом снижать калорийность и двигаться внаправлении похудения ....



Tacentia ж 23 октября 2013 11:23   #4
Сегодня была прогулка) от дома до работы пришлось идти пешком) была авария так, что перегородили всю дорогу)

А каким образом это можно высчитать?



Cashmere_Ree ж 23 октября 2013 11:55   #5
Здравствуйте, Мила smile
Как человек, который много лет имел большой лишний вес и перепробовавший всевозможные диеты и способы снижения веса, могу Вас заверить, что любая диета, которая имеет временное ограничение (а в случае с выбранной Вами диетой Магги - это 4 недели) - изначально обречена на провал и откат после завершения цикла.
Единственно верным и гарантированно результативным способом снижения (и удержания в дальнейшем) жирового компонента, является правильное питание smile



Tacentia ж 23 октября 2013 12:54   #6
У меня в планах сначала магги, потом -60 стстему и из нее в пп



cicily ж 23 октября 2013 13:32   #7
Цитата: Tacentia
У меня в планах сначала магги, потом -60 стстему и из нее в пп

почему не сразу в пп?



Tacentia ж 23 октября 2013 14:40   #8
Психологически так проще, да и результат от магги обещают быстрый) нужно подновить гардероб к зиме, а больших размеров все либо мешком, либо фасонов прощай молодость



myakishhh ж 23 октября 2013 14:51   #9
Tacentia,
Хорошая мотивация не чего не скажешь.
Начинать потому что так проще, абсалютно верное решение" fellow



cicily ж 23 октября 2013 15:08   #10
Цитата: Tacentia
результат от магги обещают быстрый)

быстро скинешь - быстро наберешь;) в этом деле лучше меньше, да лучше.
Цитата: Tacentia
нужно подновить гардероб к зиме

во-во
как бы не пришлось одёжку на пару размеров больше покупать



Tacentia ж 23 октября 2013 16:00   #11
Вы меня напугали...
И что ж теперь делать? Я черт знает сколько родителей готовила к тому, что буду есть по диете. Все закуплено..



Cashmere_Ree ж 23 октября 2013 16:07   #12
Цитата: Tacentia
от магги обещают быстрый)

А пластическую хирургию по удалению обвисшей кожи, в результе быстрой потери веса - Вам тоже пообещали? fellow

Цитата: Tacentia
И что ж теперь делать?

Начинать сразу питаться правильно smile



Znatok Ne м 23 октября 2013 16:12   #13
Цитата: Tacentia
Я черт знает сколько родителей готовила к тому, что буду есть по диете. Все закуплено..


так а в чем проблема? ... впиши продукты в свой новый рацион .. обдуманный только

Цитата: Tacentia
А каким образом это можно высчитать?

Цитата: sergayme



Tacentia ж 23 октября 2013 18:10   #14
Спасибо, приеду домой, пошерстю форум)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()