abigor м 9 марта 2010 07:45   #1
Добрый день. По непонятной причине появилось сильнейшее желание заняться своим внешним видом и физической формой. Мне 24 года, рост 175 и вес 85 кг.
Так как работа сидячая появился животик и мышцы обмякли по полной.
Вес меня в общем устраивает. Пока занимаюсь дома и пожалуй только на бицепс, трицепс и верхний пояс. Для этого использую две разборные гантели по 15 кг. Сейчас подумываю пойти в тренажерный зал. Благо он стал доступен возле дома. Вы можете посоветовать комплекс упражнений поднятия общего тонуса тела?
По питанию могу сказать что стал себя ограничивать в жирном, алкоголе. Дома в основном ем еду приготовленную на пару.



Марина ж 14 марта 2010 15:51   #2
abigor,
наберите в поиске "базовая программа" или "базовый комплекс". Я несколько раз выкладывала на форуме комплекс базовых упражнений для новичков, но, честно говоря, уже не помню тему. если не получится найти, не молчите - стучите сюда. Может быть и я к тому времени отыщу. Хорошо? Просто сложно сразу "сочинить")
Цитата: abigor
По питанию могу сказать что стал себя ограничивать в жирном, алкоголе.

И давайте посмотрим ваше питание подробно. Заведите дневничок и распишите все. Обязательно все подробно разберем и подкорректируем.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()