mama_zimmer ж 10 октября 2013 16:19   #1
Я живу на холмистой местности, и вечером устраиваю себе "интервальную тренировку", просто гуляя с собаками вверх-вниз по холмам на хорошей скорости, заодно бегая и играя с ними. На моём ежевечернем маршруте встречаются 3 площадки с уличными тренажёрами. Обычно в конце моей прогулки я останавливаюсь около последней площадки и "прохожусь" по каждому из тренажеров да тех пор, пока не почувствую, что "уже не могу делать дальше".
Вопросы знатокам:
1) Что Вы вообще думаете про такой вид физической деятельности. Турники и перекладины - понятно, а вот остальное подобие "настоящего" железа из зала?
2) Если штука неплохая, то когда лучше заниматься: в конце моей 40минутной пробежки или каждый из трёх раз, но "по-немногу" в течении всего моего пути?
Спасибо большое.



sergayme м 10 октября 2013 16:40   #2
Цитата: mama_zimmer
1) Что Вы вообще думаете про такой вид физической деятельности. Турники и перекладины - понятно, а вот остальное подобие "настоящего" железа из зала?

обычный фитнес, ничем от перекладины и брусьев не отличается, просто разнообразие.
Цитата: mama_zimmer
2) Если штука неплохая, то когда лучше заниматься: в конце моей 40минутной пробежки или каждый из трёх раз, но "по-немногу" в течении всего моего пути?

без разницы, тут могут быть различные вариации, это поможет тебе избежать однообразия, каждый тренинг можно сделать разным.



mama_zimmer ж 10 октября 2013 18:15   #3
sergayme, спасибо)



sergayme м 10 октября 2013 18:16   #4
Цитата: mama_zimmer
а вот эти "тренажеры" - это продолжение кардио, или уже силовая тренировка?

Кардио упражнения это частный случай аэробных упражнений, те тренажёры что на улице это тоже аэробный тренинг.
Для силового тренинга нужна определённая степень интенсивности.

Сообщение отредактировано sergayme - 10 октября 2013 18:17






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()