DjStyles м 7 октября 2013 16:55   #1
Всем добрый день !
Много я читал форумов около 7-ми месяцев назад, когда понял что весить 132.5 кг в 27 лет это абзац.
Хотя после осознания первое время я думал, что я большой и сильный и всё супер =)
Но в один прекрасный день я решил вернуть себе ту форму, которую имел, когда профессионально занимался спортом до травмы.
По началу было дико тяжело садится на диету, срывался даже во сне. Но потом собрав волю в кулак начал.
Я поставил для себя мотивацией в первую очередь своё здоровье, а не желание больше нравиться кому то.
Итак диета началась. (Сегодня вечером или завтра я распишу подробно, свой рацион, как я начинал) и как скатился до дикого хардкора в количестве 589 калорий в день.
Пока подытожу на сегодняшний день я вешу 87.5 кг при росте 184 см. (к сожалению я толстокостный, выгляжу как рахит и вес большой).
Худеть я начал с 25 мая сейчас грубо округляя за 5.5 месяцев я скинул 45 килограмм =) Чего и всем вам желаю в нужных конечно для вас пропорциях =)
Сразу хочу оговориться я не занимаюсь сейчас спортом, так как прихожу с работы в лучшем случае в 22 часа, а уезжаю на неё в 5.30 утра.
Но обо всем по порядку, я расскажу немного позже, если у вас есть вопросы, задавайте с радостью отвечу. Фотографии и меню выложу в течении суток =)
От себя хочу пожелать всем, иметь стальную силу воли и не срываться ни на что на пути к идеалу.



TaNUSHA ж 7 октября 2013 18:17   #2
Цитата: DjStyles
Худеть я начал с 25 мая сейчас грубо округляя за 5.5 месяцев я скинул 45 килограмм =)

приветствую вас!!! кхм...ну за этот результат в столь короткий срок вас мало кто похвалит...а всё остальное очень интересно видеть и знать)



shulya-1986 ж 7 октября 2013 19:33   #3
Цитата: DjStyles
скатился до дикого хардкора в количестве 589 калорий в день.

wassat
Цитата: DjStyles
за 5.5 месяцев я скинул 45 килограмм

ничего хорошего в этом нет
Цитата: DjStyles
Сразу хочу оговориться я не занимаюсь сейчас спортом

значит потеряли очень много мышечной массы, а это не есть хорошо!



lisa olea ж 7 октября 2013 21:25   #4
Цитата: DjStyles
Всем добрый день !

добрый smile
Цитата: DjStyles
Но в один прекрасный день я решил вернуть себе ту форму, которую имел, когда профессионально занимался спортом до травмы.

что за спорт и что за травма?
Как быстро набрали вес?Чем питались до диеты?
Цитата: DjStyles
По началу было дико тяжело садится на диету, срывался даже во сне. Но потом собрав волю в кулак начал.
Я поставил для себя мотивацией в первую очередь своё здоровье, а не желание больше нравиться кому то.
Итак диета началась. (Сегодня вечером или завтра я распишу подробно, свой рацион, как я начинал) и как скатился до дикого хардкора в количестве 589 калорий в день.

думаю здоровье и потребление 589 ккал в день как то не вяжется,не находите? belay
Цитата: DjStyles
Пока подытожу на сегодняшний день я вешу 87.5 кг при росте 184 см. (к сожалению я толстокостный, выгляжу как рахит и вес большой).

так и не мудрено.что так выглядите и тут не кости виноваты,а
Цитата: DjStyles
Худеть я начал с 25 мая сейчас грубо округляя за 5.5 месяцев я скинул 45 килограмм =) Чего и всем вам желаю в нужных конечно для вас пропорциях =)

Для начала вам стоит ознакомиться с постулатами нашего форума,а потом осмыслить всё это и идти в правильном направлении.
Иначе дорога будет только назад recourse



Nata222 ж 8 октября 2013 06:17   #5
Цитата: TaNUSHA
...ну за этот результат в столь короткий срок вас мало кто похвалит

совершенно согласна, при таком раскладе все вернется обратно, да плюс еще
Цитата: DjStyles
я не занимаюсь сейчас спортом, так как прихожу с работы в лучшем случае в 22 часа, а уезжаю на неё в 5.30 утра



DjStyles м 8 октября 2013 09:46   #6
Всем доброе утро =)

Я знал, что вы меня закидаете тапками в результате, но всё же =)

Буду отвечать на вопросы

1. что за спорт и что за травма? - Занимался профессионально баскетболом 15 лет, совмещая с тренажёрным залом (очень активно). Во время матча, когда я выпрыгнул на подбор, меня под колено подсадили плечом, и я рухнул вертикально в пол, сломав руку, после чего сверху мне приземлились на правый коленный сустав и привет - перелом лучевой кости, разрыв четырёхглавой мышцы, разрыв мениска, раздробление коленного сустава. В течении года собирали колено по кускам.
2. Как быстро набрали вес? - За этот год восстановлений и операций без физ нагрузки, которая была до травмы и с ограничением (огромным) набрал с 80 до 120
3. Чем питались до диеты? - Питался дробно, в основном овощи, говядина, творог (я знаю, как питаться чтобы растить мышцы =)) Питание было нормальное без сладкого, и прочих нехороших продуктов. Правда скажу, когда мне сказали, что моей спортивной карьере ёк, я начал кушать и шоколад и прочее (ну газировки, алкоголь итд не употреблял) и по скольку не мог дать полноценной нагрузки себе из за колена, начал набирать вес, как хомяк.
4. думаю здоровье и потребление 589 ккал в день как то не вяжется,не находите? - Нет не нахожу, такого рода диета, была опробована не раз и завязана на моём индивидуальном метаболизме. Плюс я толстокостный, и для достижения определённого результата, мой путь извращён, да я теряю мышцы, да я наращиваю их в меньшем проценте, когда качаюсь, меняя диету, но при этом я получаю силу, рельеф но не ращу огромный объём.
5. Пока подытожу на сегодняшний день я вешу 87.5 кг при росте 184 см. (к сожалению я толстокостный, выгляжу как рахит и вес большой).
так и не мудрено.что так выглядите и тут не кости виноваты,а - Вот тут глупо, мышцы за период похудания потеряли в объёме 10-13% подкожного жира, очень мало, точнее он остался немного на внутренней поверхности бедра - очень мало и немного нижняя часть живота, воды лишней нет, рельеф отличен, объем бицепса от 132.5 кг, как вам будет не смешно увеличился на 2.5 см. Грудные уменьшились на 3 см. Так, что всё индивидуально нужно уметь слушать свой организм, и брать некоторые правила, а не двигаться по шаблону.
Вечером выложу фото до и сейчас. плюс диета, витамины, микроэлементы итд.



Znatok Ne м 8 октября 2013 11:12   #7
Привет ... привет .. велкам

Цитата: DjStyles
Я знал, что вы меня закидаете тапками в результате, но всё же =)

это ты зря ... ты же пришел сюда не только хвалиться успехами, но и убедится что ты движешься в верном направлении ... winked

Цитата: DjStyles
... сломав руку, ... перелом лучевой кости, разрыв четырёхглавой мышцы, разрыв мениска, раздробление коленного сустава. В течении года собирали колено по кускам.

печаль ... сочувствую recourse

Цитата: DjStyles
и по скольку не мог дать полноценной нагрузки себе из за колена, начал набирать вес, как хомяк.

кстати вес ты стал набирать не потому, что не было нагрузки, а в том числе потому что твои энергетические потребности снизились, а продолжал ты питаться так ...
Цитата: DjStyles
я знаю, как питаться чтобы растить мышцы =)


Цитата: DjStyles
думаю здоровье и потребление 589 ккал в день как то не вяжется,не находите? - Нет не нахожу, такого рода диета, была опробована не раз и завязана на моём индивидуальном метаболизме.


точно говорить "за это" ты сможешь лишь после того как сдашь анализы на гормоны (посмотришь на уровни тестостерона, кортизола, пролактина, гормонов щитовидной железы, ТТГ, ЛГ и ФСГ ) .. советую это сделать .. лишним никогда не будет ...

спросишь зачем? ответ прост, понижение калорийности до описываемого тобой предела (а на самом деле тут цифра намного выше для запуска механизма - от 1200 ккал и ниже) тормозит твою симпатическую нервную систему, твой метаболизм в глубоком дауне, а понижение уровня тестостерона, ТТГ, ЛГ и ФСГ, гормонов щитовидки, и повышение тех же кортизола и пролактина, добавляет свои минусы в общую картину.

Т.е. тут дело не в собственном метаболизме, а в том что мы все устроены одинаково, и хоть да ... мы все разные, но не настолько насколько хотелось бы ...

Цитата: DjStyles
Худеть я начал с 25 мая сейчас грубо округляя за 5.5 месяцев я скинул 45 килограмм =)

ничего удивительного, чрезмерно толстые люди, худеют на первоначальном этапе быстрее, в них и воды намного больше и висцерального жира (который уходит в первую очередь). Потом процесс ... скажем так стабилизируется ... и вес не будет уходить с такой скоростью как прежде ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 8 октября 2013 11:13



DjStyles м 8 октября 2013 12:42   #8
Спасибо большое - Znatok Ne за добрый, развёрнутый и адекватный ответ. Анализы сдам самому интересно и правда.
По поводу тестостерона - если говорить в плане эм моей жены, она очень довольна, как бы даже чересчур наверное прёт местами тестостерон =) Но самое главное я себя очень хорошо чувствую =)

Вопрос в тему: Раньше килограммах на 105 я пил 2-3 литра воды в день, сейчас я обратил внимание, что пью литр - 1.5 больше просто не хочу, но стоит мне выпить на 100 грамм больше воды на весах сразу +200 грамм, хотя процесс ...эм походов по маленькому остался таким же .

И кстати обещал же фотку себя хомяка
- http://imageshack.us/photo/my-images/716/vxdj.jpg/
А фото на 90 кг -
Новее сделаю чуть позже - http://img822.imageshack.us/img822/8134/d07d.jpg

Пара дней и будет свежее =)

Сообщение отредактировано DjStyles - 8 октября 2013 12:51



Электродрель ж 8 октября 2013 12:52   #9
Цитата: DjStyles
Вопрос в тему: Раньше килограммах на 105 я пил 2-3 литра воды в день, сейчас я обратил внимание, что пью литр - 1.5 больше просто не хочу, но стоит мне выпить на 100 грамм больше воды на весах сразу +200 грамм, хотя процесс ...эм походов по маленькому остался таким же .

А в чем вопрос?



DjStyles м 8 октября 2013 17:11   #10
Вопрос в том, почему употребляя воды на 100 грамм больше, при прочих равных переменных набираю по 200 грамм веса ?



Marinary ж 8 октября 2013 17:18   #11
Цитата: DjStyles
Вопрос в том, почему употребляя воды на 100 грамм больше, при прочих равных переменных набираю по 200 грамм веса ?

привем тут вода? Пей больше, через не хочу, тем более ты хочешь похудеть... 1.5Л это минимум

писай в бутылочку, замеряй, я не знаю....глупость ведь !
Креатинин заодно померяй и белок альбумин - посмотреть сколько белка у тебя горит на подобном недопите fellow

Привес- отвес не замарачивайся, это тебе ничего не даст.
В твоем случае большой вопрос что у тебя уходит.

Сообщение отредактировано Marinary - 8 октября 2013 17:20



sergayme м 8 октября 2013 18:03   #12
Цитата: DjStyles
Вопрос в том, почему употребляя воды на 100 грамм больше, при прочих равных переменных набираю по 200 грамм веса ?

то есть через 100 дней такого употребления воды, не меняя питания ты поправишься на 20кг ?



Арысь ж 15 октября 2013 19:54   #13
Цитата: DjStyles
И кстати обещал же фотку себя хомяка
- http://imageshack.us/photo/my-images/716/vxdj.jpg/
А фото на 90 кг -
Новее сделаю чуть позже - http://img822.imageshack.us/img822/8134/d07d.jpg



Такой формат фотки не устраивает - скидывай фотку в трусах ))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()