kristik ж 1 октября 2013 11:51   #1
Здравствуйте! Меня зовут Кристина. smile Занимаюсь в зале уже года 2. Сначала конечно было тяжело себя заставлять, но со временем это стало моим хобби и сейчас я хожу в зал 4-5 раз в неделю с большим удовольствием. Много читаю в интернете что и как лучше делать. (Технику отработала с тренером) и смотрю разные познавательные видео. Но так и не добьюсь желаемого результата, потому что питание не такое какое оно должно быть. И вот с недавних пор изменила питание в лучшую сторону.
Моя цель-убрать лишний жир и воду, но при этом хочу сохранить наработанные мышцы. Работаю на 12-15 повторений, на ноги стараюсь брать побольше веса, чтобы попа не ушла.
Мой рост 170, вес-63,5. Талия 69см, остальное не измеряла) Хочу рельефа, хоть малейшего. И хочу попросить у вас совета на счет питания. Правильно ли я питаюсь? Мне есть больше углеводов или оставить так?

Завтрак
Овсяная каша на воде 1 чашка
Банан 1/2
Вареное яйцо 2шт.
Хлебец 1 шт.
Кофе с молоком 0,5% жирности и стевией

Перекус:
2 яичных белка

Далее была тренировка, до тренировки л-карнитин (после силовой немного интервалки было) . После - всаа, изолят.

Обед
Курогрудка 100гр
Брокколи, цв капуста, зел фасоль 100гр.

Перекус:
1 яблоко

Обед №2
Курогрудка 100гр
Брокколи, цв капуста, зел фасоль 100гр.

Ужин - где то в 8 вечера, ложусь в 12 примерно
Курогрудка 100гр
Брокколи, цв капуста, зел фасоль 100гр.
1 маленькая помидорка

Утром и вечером еще пью капсулы омега 3.
БЖУ по программке в телефоне-150, 28, 98; 1242ккал

Подскажите пожалуйста мои ошибки feel



sergayme м 1 октября 2013 11:55   #2
Цитата: kristik
Правильно ли я питаюсь?

а сколько это ккал и бжу?



kristik ж 1 октября 2013 11:58   #3
sergayme,
БЖУ по программке в телефоне-150, 28, 98; 1242ккал



sergayme м 1 октября 2013 12:08   #4
kristik,
Калорий можно взять больше 1400ккал для начала.
белка надо 1,5гр на кг веса тела.
Жир 1гр на кг веса тела
Остальное углеводы.



Marinary ж 1 октября 2013 15:14   #5
Цитата: kristik
Мой рост 170, вес-63,5. Талия 69см, остальное не измеряла) Хочу рельефа, хоть малейшего. И хочу попросить у вас совета на счет питания. Правильно ли я питаюсь?

а вы уже набрали прилично для рельефа, сколько набрали и какой ваш процент жира?
Какое питание было на наборе?
Из этого строят уже программу для снижения процента жира, потом избавляются от лишней воды для соревнований или фотошута, или какая у вас там цель, водa занимает всего 5 дней.



sergayme м 1 октября 2013 18:12   #6
kristik,
а лучше завести дневник в разделе дневники худеющих, так ты получишь большую аудиторию для обсуждений.



kristik ж 2 октября 2013 11:10   #7
Marinary,
Дело в том, что я полная была когда то и начала заниматься, какой то процент жира сбросила, мышц набрала, но до сих пор остается актуальным вопрос сбрасывания жира дальше. (боже, как запутанно пишу lol )
Процент жира думаю где то 25-30%. Питание при наборе было разным, и плохим и хорошим) сейчас уже осознала все свои косяки и больше так грешить не буду request

пожалуй заведу дневник, как советовал sergayme, чтобы все поточнее расписать)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()