Мираж ж 30 сентября 2013 17:20   #1
Извините сразу, если пишу не в тот раздел. Но я уже 2 недели занимаюсь в спортзале (до этого начинала и бросала). Сейчас закупилась по полной, не знаю, зря или не зря.
Но вот что стоит в моем аресенале:
1) MAX CLA (принимать нужно 3 раза в день во время еды)
2) Green Tea Extract (по 1 таблетке в день) фирмы Now
3) L-карнитин в капсулах (1 капсула - 500 мг, принимать нужно 3 раза в день по 1 таблтеке) фирмы Now
4)жидкий L-карнитин (его принимаю во время тренировок по колпачку (1100 мг)) фирмы Dymatize
5) также заказала жиросжигатель lipo 6 (жду когда приедет)
Занимаюсь по 4 раза в неделю в тренажерном зале ( кардиотренировки) + правильное питание
Меня интересует такой вопрос, можно ли все эти препараты принимать? Или что-то нужно отложить, а что-то пить сейчас?
Очень сильно хочу похудеть (вешу 75 кг) и изменить свое тело. Поэтому ну ооочень буду благодарна вашим советам!



sergayme м 30 сентября 2013 17:28   #2
Мираж,
1. зачем?
2. если для похудания, то зря
3. если для похудания, то зря
4. если для похудания, то зря
5. временный результат
Цитата: Мираж
Меня интересует такой вопрос, можно ли все эти препараты принимать? Или что-то нужно отложить, а что-то пить сейчас?

они вообще не нужны.
Вот этого вполне достаточно:
Цитата: Мираж
Занимаюсь по 4 раза в неделю в тренажерном зале ( кардиотренировки) + правильное питание



Мираж ж 30 сентября 2013 17:51   #3
Я вычитала в инете, что они ускоряют процесс похудения за счет сжигания жиров, а почему зря? от них доп. эффекта не будет?



sergayme м 30 сентября 2013 17:57   #4
Цитата: Мираж
они ускоряют процесс похудения за счет сжигания жиров, а почему зря?

нет таких препаратов которые бы сжигали жир.
Зря потому что лучше бы эти деньги потратить на качественное питание.



Мираж ж 30 сентября 2013 18:06   #5
Извините, что пристаю. А lipo6 правда так хорош, как его хвалят?



sergayme м 30 сентября 2013 20:19   #6
Мираж, в нем нет ничего особенного, как и все дает временный эффект, по этому если не для соревнований например, то он вообще не к чему.



Fitfanman м 7 января 2014 01:37   #7
Надо в первую очередь нормализовать питание. Любые добавки они просто помогают, ну например подавляют аппетит или ускоряют обмен веществ.
Но сначала надо понимать что ты ешь. Если питаться пончиками и пить термодженники - то толку не будет.
Хотя есть конечно такие препараты как Т3. На них и с пончиками похудеешь))) Но зачем ??



Леська7 ж 24 декабря 2016 16:10   #8
Я худею всегда на кефире, только важно , чтобы он был натуральным (Живым) , сейчас много заквасок для кефира есть и сквашивается он легко ( я например делаю на "Империя заквасок"), постоянно, как только набираю лишнего, особенно в праздники, потом разгруз на кефире . не кому как, мне больше всего этот метод помогает, не верю в волшебные похудительные ягоды, кофии, чаи и т.д. и т.п. Нужно пробовать действительно старые добрые диеты, чтобы похудеть, а не на тот свет отправится



Aleksey Sorochan м 24 апреля 2017 18:19   #9
Подскажите пожалуйста самый жиросжигающий жиросжигатель который есть. Хочу высушиться



linka3a ж 23 августа 2017 20:00   #10
Я принимала как то слабило ужасно.Больше не хочу.



Ninelly ж 22 ноября 2017 19:27   #11
Препараты идут как дополнение к занятиям?



fitfan м 29 ноября 2017 23:10   #12
Препараты идут как дополнение к занятиям?
Да, всегда.



Pina-Colada ж 18 марта 2018 07:05   #13
я порциолу себе купила. пить не пью пока что, худею без нее, но лежит в заначке - на случай срыва, чтобы было проще вернуть контроль над ситуацией. а вообще страшновато ее пить конечно: химия-прехимия ж... пишут что она не усваивается и полностью выводится - но мало ли.. так что это на самый крайний..



Макеич м 2 апреля 2018 08:49   #14
Весь этот спортпит даёт моральную поддержку , если я пью , значит я похудею . Можно и без спортзала похудеть если нормализовать питание , но со спортом эффективнее . Организм начал вспоминать как приятно болят мышцы )))



insperas м 5 мая 2018 22:20   #15
Все привыкли жрать жиросжигатели! Учитесь пользоваться натур продуктами. Куча фитонях, сидевших на них - сразу после сушки жирок вылазил даже там, где его раньше не было! Грейпфрутик форевер!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()