anya_367354935 ж 22 сентября 2013 20:39   #1
Всем доброго времени суток) Зовут меня Аня, мне 16 лет, хотя никогда не выглядела на свой возраст, рост у меня 185 см, и вес - 103-102кг. Занимаюсь всю жизнь спортом - 4 года футболом, и 4,5 года баскетболом по сей день. Всю жизнь была склонна к полноте, много раз пыталась худеть, но уж оооочень я люблю булочки, пирожки и сладкое) Это моя слабость. Хоть я и спортсменка - силы воли в плане еды - нет вообще. Надо как то взять, и собраться. Семья у меня большая, есть и дети и мужчины, так что мясо и конфеты дома есть всегда, если вы понимаете о чем я) С понедельника - у всех так начинается диета, ну и я не исключение. Начнем правильно питаться придерживаясь одной диеты ( на которой мама за месяц похудела на 14 кг) Что надо кушать, скину чуть позже. По внешнему виду - животом большим я не страдаю, но у меня ооочень большие ноги и задница. Надо найти силы, и упражнения делать на них. Сейчас конечно все будет тяжело успевать, т.к. у меня 11 класс, егэ, поступление, тренировки, но именно для моего успешного будущего и надо похудеть. Так как всю дальнейшую жизнь, пока ближайшая цель - институт, планирую связать либо со спортом, либо с военной жизнью, а для этого нужно мне чуть всхуднуть, чтобы было легче. Успехов вам и нам, и всем в этом не легком деле...Мы - справимся! Фотки прилагаютсяP.s. первый раз выкладываю фото в купальнике)



sergayme м 22 сентября 2013 20:49   #2
anya_367354935, для умения контролировать вес, нужно уметь считать и рассчитывать свое питание.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()