Nastya_Brown ж 22 сентября 2013 20:22   #1
Добрый вечер!Только зарегистрировалась на данном форуме.Очень давно мечтаю похудеть.Пробовала разные диеты,но ничего не помогало,так как через 2-3 дня начинались жуткие срывы.Теперь,стоя перед зеркалом,я поняла,что избавляться от избыточного веса нужно СРОЧНО!!!Мой внешний вид меня совсем не радует.Решила начать все с чистого листа,ведь так нужно стать стройной.Но кроме желания похудеть у меня нет никакой мотивации.А вдруг ничего не получится, и я снова сорвусь?Что делать?Как добиться желаемого результата?



anya_367354935 ж 22 сентября 2013 20:42   #2
Привет, я тут тоже только зарегистрировалась, знаешь, что я поняла??? Во-первых люби себя такой какая ты есть, каждую складочку твоего тела. А во-вторых ответь сама себе на вопрос, только честно, зачем тебе надо похудеть? Ответ - я не нравлюсь себе в зеркале недостаточно мотивирован, так у каждого) Кому-то это надо в будущем для профессии, кому-то проще будет со здоровьем и т.п. а что у тебя?



sergayme м 22 сентября 2013 20:48   #3
Nastya_Brown, для того чтобы выглядеть хорошо, для этого не нужна лишняя мотивация.
Нужен само контроль регулярность его исполнения.



Nastya_Brown ж 22 сентября 2013 20:58   #4
anya_367354935,
Думаю,что хочу быть стройной для того,чтобы люди смотрели на меня,как на красивую девушку,а не на кусок жира.

sergayme,
smile буду стараться себя контролировать



sergayme м 22 сентября 2013 21:00   #5
Nastya_Brown, для этого в первую очередь нужно поменять свое сознание, а не тело.



Nastya_Brown ж 22 сентября 2013 21:01   #6
sergayme,уже над этим работаю



sergayme м 22 сентября 2013 21:26   #7
Nastya_Brown, почитай эту тему как пример:
Марина Cashmere_Ree, 34 года, 160-70 (от 115 к 65)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()