ulitka ж 21 сентября 2013 23:18   #1
На правильном питании уже 4 месяца, изначальный вес был 69. Так что к сегодняшнему дню я скинула 8,5кг. Не знаю что делать с нагрузками, начинаю бегать, сразу же набираю мышечную массу.подскажите пора ли вводить нагрузки? Или еще скидывать лишние кг? И как лучше ужесточить питание? Делать ли разгрузочные дни и дни, когда можно все.



sergayme м 21 сентября 2013 23:23   #2
Цитата: ulitka
подскажите пора ли вводить нагрузки?

зависит от того что ты хочешь получить.
Вообще их вводят сразу и от бега вес не набирается как и от любого другого упражнения.
Цитата: ulitka
как лучше ужесточить питание?

зачем?
Цитата: ulitka
Делать ли разгрузочные дни и дни, когда можно все.

зачем?



ulitka ж 21 сентября 2013 23:30   #3
Ну вес при беге не столько набирается, как увеличиваются ноги в объеме. Я 6 лет назад закончила профессиональный спорт, сразу же набрала лишний вес, с которым попеременно борюсь, но хочу его победить окончательно!!!



sergayme м 21 сентября 2013 23:31   #4
ulitka,
Для этого нужно научиться считать и рассчитывать питание.



ulitka ж 21 сентября 2013 23:34   #5
Делать ли разгрузочные дни и дни, когда можно все.
зачем?

На счет питания читаю много статей, но так до конца и не разберусь что делать на данном этапе. У меня еще есть проблемка с детства не ем ни фрукты, ни овощи.

Для этого нужно научиться считать и рассчитывать питание.

Этим я занималась первые 1,5 месяца, чтобы привыкнуть к порциям и понять какое кол-во еды нужно потреблять в сутки, исходя из 1500ккал в сутки.



sergayme м 21 сентября 2013 23:50   #6
ulitka,
Считать нужно постоянно, взвешивая продукты.
Калорийность нужно взять для начала 25ккал на кг веса тела.
Белка 1,5гр на кг веса тела
жира 1гр на кг веса тела
Остальное углеводы.

Цитата: ulitka
Делать ли разгрузочные дни и дни, когда можно все.

в таком формате не нужно.



ulitka ж 21 сентября 2013 23:57   #7
Считать нужно постоянно, взвешивая продукты.Калорийность нужно взять для начала 25ккал на кг веса тела.Белка 1,5гр на кг веса телажира 1гр на кг веса телаОстальное углеводы.

К сожалению, я много путешествую и не вожу с собой весов. Приходится отмерять на глаз. Но большое спасибо за ценную инфу, учту.



sergayme м 22 сентября 2013 00:01   #8
ulitka,
если хочешь вставить цитату, то левой кнопкой мыши выдели нужный текст, и нажми кнопку цитата в нижнем правом углу интересующего поста.



ulitka ж 22 сентября 2013 00:02   #9
Я с телефона сижу.

Цитата: sergayme
если хочешь вставить цитату, то левой кнопкой мыши выдели нужный текст, и нажми кнопку цитата в нижнем правом углу интересующего поста

А теперь поняла wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()