tarona ж 12 сентября 2013 20:32   #1
За лето набрала 4 кг, пока скинуть не получается(( Ем два раза в день + перекусы. Завтрак в 6, обычно ем овсяную кашу с небольшим куском варёного или жареного без масла мяса и пью растворимое какао. В школе съедаю одно яблоко и иногда беру ещё воду. Обедаю примерно в 5 вечера (раньше не получается т.к. живу далеко от школы), ем суп с одним кусочком чёрного хлеба. Где-то в 7 часов съедаю йогурт и примерно в 9 вечера пью не сладкий зелёный чай) Как-то так, спортом не занимаюсь, только по субботам занимаюсь танцами и много хочу пешком 5 километров в день минимум)

Сообщение отредактировано tarona - 12 сентября 2013 20:56



sergayme м 12 сентября 2013 20:39   #2
tarona,
в школе нет обеда?



tarona ж 12 сентября 2013 20:43   #3
в принципе есть, но меня воротит от еды в столовой, да и до 5-6 вечера я есть не хочу



sergayme м 12 сентября 2013 21:01   #4
Цитата: tarona
За лето набрала 4 кг

нужно учесть что тебе 15 и ты растёшь
Цитата: tarona
Завтрак в 6, Обедаю примерно в 5 вечера

тебе нужно озаботиться о полноценном питании, а не о лишнем весе.
Бери с собой в школу тогда различные фрукты.
Когда завтракаешь и ужинаешь, тоже нужно есть фрукты и овощи.



tarona ж 12 сентября 2013 21:12   #5
ну в росте я за лето прибавила всего 1 см, а в школе часто даже яблоко съесть не всегда возможно. если только после третьего урока, когда уже есть не хочешь. А на второй перемене у нас, зарядка для всей школы, задумка новой директриссы))



sergayme м 12 сентября 2013 21:23   #6
tarona,
дело в том что у тебя сейчас идёт становление организма и важно чтобы он получал все питательные вещества.
Как вариант добавить в питание витамины, минералы.
Стараться кушать целые куриные яйца, рыбу жирную, овощи и фрукты, зелень.
От этого будет зависеть твой внешний вид, так как худоба никого по сути не интересует, интересует здоровый вид тела, это заложено эволюцией.



tarona ж 12 сентября 2013 21:32   #7
Рыбу я ем крайне редко, в основном потому что ни мне ни маме не хватает времени что бы готовить. Куриные яйца вообще не ем т.к. аллергия, иногда покупаем перепелиные. А овощи и зелень ем почаще, 2-3 раза в неделю, но это всё равно очень редко, сама знаю.



tarona ж 13 сентября 2013 16:09   #8
подскажите как тут вести контроль веса, а то я что-то запуталась



sergayme м 13 сентября 2013 16:33   #9
tarona, а что именно не понятно?



tarona ж 13 сентября 2013 17:11   #10
каждый раз всё с начала



Znatok Ne м 13 сентября 2013 17:14   #11
Цитата: tarona
Рыбу я ем крайне редко, в основном потому что ни мне ни маме не хватает времени что бы готовить

а чего там готовить то?
например, берешь сырой стейк форели/лосося/семги ... поливаешь лимоным соком лимона, ставишь в микроволновку на 5-7 минут. И вуаля, диетическое, полезное и жутко вкусное блюдо готово.

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 13 сентября 2013 17:14



sergayme м 13 сентября 2013 17:16   #12
tarona, вес ставится только раз в 24 часа, все что раньше расценнивается как изменение пред идущего веса.
То есть надо вес ставить раз в два дня.



tarona ж 13 сентября 2013 17:29   #13
sergayme, теперь понятно

Ура))) сдвинулась с мёртвой точки, сегодня утром 53.100

Сообщение отредактировано tarona - 13 сентября 2013 18:22



tarona ж 14 сентября 2013 18:02   #14
Сегодня утром уже 52.600 как я поняла начала выходить лишняя жидкость



tarona ж 16 декабря 2013 18:52   #15
тадам!!! сегодня утром 48 300. Я достигла своей цели 48 кг. Но многое изменилось я начала активно готовиться к ГИА и продолжила заниматься танцами. Мы начали учить парный танец с поддержками и от класса на новый год буги-вуги, меня выбрали из класса как одну из самых лёких и я участвую почти во всех поддержках, так что меня теперь можно сказать носят на руках. Пацаны мне постоянно говорят что я лёкгая, но я хочу скинуть ещё 2 кг. wink



tarona ж 30 апреля 2014 15:18   #16
сегодня утром 45 600 wink

завтра пойду с подругой по магазинам т.к. сейчас на мне все кофты висят, а джинсы сваливаются winked

в итоге с сентября до апреля я подросла на 2см и скинула 8 с половиной кг



Alesiya ж 1 мая 2014 14:45   #17
смотри месячные не потеряй с таким похудением



Марион ж 2 мая 2014 01:39   #18
Привет! Не буду, конечно, отговаривать от твоих целей, потому что бесполезно. Но пойми, что для выработки необходимого всем женщинам эстрогена просто необходимо определенное содержание жира в организме. Будет мало или недостаточно - не будет месячных, дети в будущем под вопросом, плохая кожа и волосы - сущие пустяки... Ну и есть еще деталь - ты еще подрости планировала? Если нет, то все ок. Если вдруг да, то с этим могут быть проблемы... Организм из воздуха всю энергию еще не берет, надо кушать хорошо ( полноценно), тогда все получится! Желаю удачи! А мальчики на танцах пусть качаются :-0
Мужчина должен любую женщину как пушинку поднимать, а если не тянет, надо больше тренироваться!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()