Ella_Vesna ж 9 сентября 2013 01:13   #1
Добрый день)Меня зовут Эла,мне 23 года и я мама замечательного малыша которому в сентябре исполнится 3года.
Проблема лишнего веса началась в 17 лет,я сильно заболела(у меня проблемы со свертываемостью крови,в точности трамбоцитопения) и мне начали колоть гормоны.После я стала поправляться,к 19 годам мой вес составил где то 69 килограммов,что мне не помешало выйти замуж и родить ребенка,т.к даже в этом весе я вполне ничего))) Во время беременности,из за сильного токсикоза,я ничего не набрала и сразу же после родов я скинула до 60 кг и это плюс сиси 6 размера накачанные молоком)Из этой беременности я сделала вывод,что до этого я питалась неправильно,беременность меня научила есть очень мало(т.к ребенок находясь в животе сдавливал мой желудок,из за чего чувство насыщения происходило даже если я грубо говоря съела пол яблока,больше я съесть за один раз не могла) Но беременность закончилась,год мой вес держался на цифре 59-60 кг,что меня очень устраивала,я себе нравилась.Он держался до тех пор пока мы временнно не переехали к моим родителям,кстати до сих пор у них живем.Там начались чаи по вечерам с плюшками,борщи со сметанкой ну и тд и тп)Вообщем за эти 2 года я набрала 9 кг =( Печаль тоска.Предпринимаю попытки худеть часто,а именно начинаю ограничивать себя в еде,в сладком,стараюсь бегать,прыгать на скакалке,занимаюсь на тренажере дома,иногда хожу в бассейн.Но моя беда в том,мне стыдно признаться в этом даже самой себе,НО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПОЖРАТЬ)))Я сладкоежка,а так же люблю фастфуд,все вредное соленое жирное копченое вообщем я люблю все)))Поэтому как только я теряю килограмма 2,я расслабляюсь и опять начинаю ЖРАТЬ)Максимум скидывала до 64 килограмм.Я все лето передвигалась исключительно на велике,много гуляла,плавала и в общем за лето я особо не напрягаясь ушло 3-4 кг.Радоваться было рано,наступило похолодание,я вернулась к своему прежнему образу жизни и вуаля все пришло обратно.Вот они родные 69 кг))) На данный момент за 2 недели я вернула 66 кг,благодаря ограничению в еде,спорту, плюс с прошлой субботы я пью Жиросжигатель Lipo-6x от nutrex заказывала на iherb.Жиросжигатель на меня особо не действует,я лошара в общем в спорт питании.Первые дни напрочь отбил аппетит,есть не хотелось вообще,моря обещанной энергии не ощущалось,утром бегала как обычно.Аппетит вернулся,энергии не прибавилось,но и побочек нет тоже никаких,пью с утра одну таблетку,и часа в 3 вторую.В инструкции 4 нужно пить,но полазив по форумам и отзывам 2 таблетки вполне достаточно,вообщем дрянь и толку от нее никакого ,но допью банку,жалко денег,авось поможет.
Ну дорогии друзья вкратце как то так)Клянусь и Божусь что впредь буду только правильно питаться,активно заниматься спортом,вести дневник и быть хорошей девочкой)До лета 264 дня,отсчет пошел)

Всем доброго вечера)Сегодня ругаю себя не нещадно =( На ночь наелась всякой дряни =(Щас пойду педали крутить на велике.Вообщем все печально.Настроение на нуле.Фотки не так давно сделанные,здесь где то я 65-66 кг)
а это где-то 68-69 кг.Коровушка)))

Что-то у меня все слилось в одно единое сообщение =(

Сообщение отредактировано Ella_Vesna - 9 сентября 2013 01:18



Sverchok м 10 сентября 2013 00:08   #2
Привет. Когда живешь в большой семье - контролировать еду очень сложно)) это да. Особенно когда в холодильнике и колбаска вкусная с сырком)) и печеньки с плюшками..вообщем, отказаться сложно. У меня вон со вчерашнего дня в холодильнике лежал торт))) сейчас я на него как-то не обратил даже внимание))
Поэтому уж лучше определиться сразу..кушать фаст фуд или худеть))
Так что составляй свое правильное меню)) постепенно отказывайся от жирной и вредной пищи)) и ВЕЛКАМ))



TaNUSHA ж 10 сентября 2013 12:20   #3
Цитата: Ella_Vesna
Всем доброго вечера)Сегодня ругаю себя не нещадно =( На ночь наелась всякой дряни =(Щас пойду педали крутить на велике.Вообщем все печально.Настроение на нуле.Фотки не так давно сделанные,здесь где то я 65-66 кг)

привет! шикарная девушка и в +се и в -се!)))))))))) данная проблема-наестся гадости и потом крутить педали была когда-то про меня...сейчас на сайте нет Марины (она редко появляется)-прочти в начале моего дневника её рекомендацию и она поможет! удачи!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()