Мираж ж 8 сентября 2013 21:05   #1
Занимаюсь спортом давно уже и профессионально. Правда в последнее время стала ощущать, что телу требуется отдых, да и доктор посоветовал больше отдыхать. Слышала о тренажере Power Plate, может посоветуете что и как? Просто совсем без нагрузки я не могу, но в данный период жизни не нацелен на серьезный work-out. Хочется в более расслабленном режиме тренироваться.



Мурлыка ж 9 сентября 2013 11:30   #2
Я вот тоже сильно себя нагрузками рвать не готова. А поддерживать тело в хорошей физической форме необходимо. И поддерживаю. У нас на работе в комнате отдыха стоит такой тренажер. Классная вещь! Занимаюсь в обеденный перерыв. Склоняюсь к тому, чтоб дома таким обзавестись. Женщина всегда должна оставаться женщиной и помнить о том, что такое фигура.



Артем Савельев м 9 сентября 2013 12:07   #3
Цитата: Мираж
Правда в последнее время стала ощущать, что телу требуется отдых, да и доктор посоветовал больше отдыхать.


Как это проявляется? Возможно у Вас перетренированность. Попробуйте чередовать тяжелые и легкие недели тренировок.

Цитата: Мираж
Занимаюсь спортом давно уже и профессионально.


Каким спортом и сколько занимаетесь?

Цитата: Мираж
Хочется в более расслабленном режиме тренироваться.


Конечно не хочется кого-то учить жить, но это печальный знак. Помните, если Вы не двигаетесь вперед, то вы деградируете.

Цитата: Мурлыка
Я вот тоже сильно себя нагрузками рвать не готова.


Цитата: Мурлыка
Женщина всегда должна оставаться женщиной


А это уже серьезно. Следующая стадия: "Я и так стройная". Затем: "Моему мужу/молодому человеку нравится, он сам сказал". А потом придется ставить на аватарку котиков.

Так что, (если это не рекламный пост конечно) гоните эти мысли подальше



Мурлыка ж 9 сентября 2013 14:15   #4
Артем Савельев,
Артем Савельев,
Цитата: Артем Савельев
А это уже серьезно. Следующая стадия: "Я и так стройная". Затем: "Моему мужу/молодому человеку нравится, он сам сказал". А потом придется ставить на аватарку котиков.

Вероятно у нас просто разные представления о том, как женщина должна оставаться женщиной. В моем понимании, это иметь возможность уделять себе время. И, разумеется, стараться форму поддерживать. Хоть муж меня и старше будет, и имеет практику говорить о том, что вы в своем посте написали, а мне хочется не только ему нравиься-:)) , но и самой себе. Про котиков не поняла. Если вы про этого тигрика, то поставила потому, что сама когда-то фотографировала. Жалко, что криво встал. Фотография просто нравится-:))



Lyona ж 30 октября 2013 13:11   #5
Цитата: Мираж
Правда в последнее время стала ощущать, что телу требуется отдых, да и доктор посоветовал больше отдыхать

Может лучше пару недель легкое кардио или плавание?



Marinary ж 30 октября 2013 17:07   #6
Цитата: Мираж
Power Plate

это тот где булки дрожат???

Помоему в "расслабленном режиме" это имеется ввиду ничего не делая... Такого вида спорта не бывает )))
Есть йогра, каланетик, есть нимбнастики, есть силовые групповые к примеру 2-3 раза в неделю, достатчный сон и полноценная диета - вот это щадящий режим напраленный на поддержание уровня активности соотвествующего...

А тренажеp трясящий булки, а вы там постоите пока - это прикол.
Завебите дорожку или элептикал, вешайте на него одежду например.
Это и будет расслабленный режим.

Сообщение отредактировано Marinary - 30 октября 2013 17:09






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()