Strelok132 м 8 сентября 2013 19:08   #1
*ПРЕДЫСТОРИЯ*
Не смотря на то,что мне всего 14,я уже не мало времени *одержим* бодибилдингом и так далее :3
Все дело в том,что раньше (Когда мне было лет 12-13),я ел все подряд.
Я мог съесть кусок торта (Или два) и затем сразу же пойти спать.
Это продолжалось довольно долго (До 14 лет),но потом я вдруг осознал,что нужно что-то менять.На тот момент я весил 61 кг,но уже тогда я мечтал о кубиках на прессе,трицепсах,бицепсах и так далее.
Как мне стукнуло 14 лет,я уже потихоньку начал отказываться от хлеба,колбасы,конфет и начал заниматься.И старания спустя месяц-два оправдались.Я подошел к зеркалу и увидел первые два кубика на прессе lol .Как же я тогда был счастлив (До этого у меня был просто большой живот),и тогда я решил,что нужно продолжать.В конце концов я отказался (Со временем,а не сразу) не только от колбасы,хлеба,конфет (И всего того,что является врагом телу :D),но и вполне нормальной еды (Например: Свинина).


И так,собственно,нужен ваш совет:
Я сбросил до 11 кг за несколько месяцев (Два по-моему) и добился (Почти уже) 8 кубиков на прессе,и решил набрать мыш. массу,но вот проблема...
Как только я съедаю что-нибудь существенное,то начинаю тревожиться.Сразу вижу себя каким-то полным.Не могу ничего поесть,без тревоги D:
Хочу есть,и не поправляться именно в щеках,так как пухлые щеки-это кошмар для меня.
Что мне делать?



sergayme м 8 сентября 2013 20:18   #2
Цитата: Strelok132
Что мне делать?

понять что расти можно и не жирея, для этого нужно контролировать питание






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()