alessandrie ж 2 сентября 2013 00:17   #1
вот вновь я решила взяться за себя.в прошлом году я болела анорексией, весила всего 47 кг.как мне этого не хватает.с уже сегодняшнего дня(2 сентября) сажусь на питьевую диету.для начала думаю на неделю.потом-посмотрим.



sergayme м 2 сентября 2013 00:31   #2
alessandrie,
на данном форуме голодание не приветствуется, для этого есть другие ресурсы.
Можно помочь наладить пищевое поведение, но не отказ от пищи.



alessandrie ж 2 сентября 2013 00:51   #3
молодой человек, питьевая диета не является голоданием.в свои 17 лет я почему то знаю, что голодание-это когда ты пьешь только воду.а когда ты употребляешь воду/чай/кофе/свежевыжатые соки и проч. это называется питьевой диетой.и еще кое что, питьевая диета-НЕ ОТКАЗ ОТ ПИЩИ, а ее употребление в жидком виде.
у каждого свои методы худеть;)



sergayme м 2 сентября 2013 00:59   #4
alessandrie,
Голодание — это типический патологический процесс, возникающий вследствие полного отсутствия пищи или недостаточного поступления в организм питательных веществ, а также в условиях резкого нарушения состава пищи и ее усвоения.


Можешь сама найти свой вариант.
Продолжение темы в данном формате и я закрою дневник.
Повторюсь, есть ресурсы где это приветствуется, голодание как бы ты это не назвала останется голоданием.

Сообщение отредактировано sergayme - 2 сентября 2013 01:00



revelation ж 2 сентября 2013 12:38   #5
Привет, Алекс... Ты написала, что уже весила при росте 171см - 47 кг, когда болела анорексией, и после этого ты мечтаешь о весе в 42кг? Я просто уточнила... Я правильно поняла, ты хочешь усугубить свою болезнь на 5 кг? Или это опечатка?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()