fotoparus м 25 августа 2013 20:29   #1
Кто бегал на дорожке больше 20 минут, тот знает, что одной только музыкой в ушах обходиться непросто. Я пробовал слушать аудиокниги, но иногда внимание теряется и я просто пропускаю часть книги, да и нескучные книжки еще поискать надо. Бегаю я медленно (6,5-7 км/час), по сути - быстро иду, это связано с тем, что у меня есть датчик ЧСС, и я держу пульс на уровне 130-140 уд./мин. В принципе, наверно, можно было бы даже читать эл. книжку (она у меня в наличии), но боюсь для зрения это будет плохая практика. А вот просмотр фильмов, думаю, самое то. В связи с этим задумался над приобретением планшета для этой цели. Так вот, как думаете, не вредно ли это будет? И насколько вообще реально совмещать бег и просмотр кино, если тренировка длится 40 минут? Особенно интересно услышать мнения тех, кто имеет опыт на практике. Спасибо)))



Ordinator м 26 августа 2013 07:11   #2
Если твоя цель похудение - планшет повредит. Когда у тебя есть цель, не стоит отвлекаться. Лучше уж побегать, а после сесть на диван и смотреть фильм. Сосредоточенности на тренировке просто не будет.
Если тебе просто нравится бегать - все, что твоей душе угодно, ведь если бег для тебя удовольствие, почему бы не совместить?



fotoparus м 26 августа 2013 22:52   #3
Проблема с похудением не стоит; Спасибо. Бегаю я после основной тренировки, для порядку, так сказать)))



Артем Савельев м 28 августа 2013 17:31   #4
Я конечно не любитель подобных вещей, но думаю, здесь лучше подойдет смартфон с большим экраном, так непонятно, куда класть планшет на беговой дорожке и он может упасть



sway ж 17 октября 2013 01:43   #5
есть дорожки на которых там такой порожек где меню там нормально стоит 10дюймовый планшет. только наушники надо длинные, глазам никакого напряга






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()