Лилианна ж 17 августа 2013 22:56   #1
"Я это сделала, я это сделаю, я буду это делать!" - теперь это мой девиз по жизни и лучшая мотивация. Да, моя жизнь сильно изменилась. Я стала такой, какой хотела быть. Я не буду хвастаться, не буду пропагандировать мои идеалы, и не буду оскорблять чужие. Я просто хочу поделиться с вами моими успехами, тем, что моя мечта сбылась. Я не буду говорить, что это была за мечта, чтобы не произошёл конфуз. Просто мечта, неважно какая. Ведь у всех у нас есть мечты, так вот моя сбылась.

Я взяла себя в руки, поставила цель и через слёзы пробивалась к мечте. Казалось, она была очень далеко, но она была достижима. Это было очень не легко, как физически, так и морально. Иногда, бывали моменты, когда безумно хотелось сорваться. В эти самые моменты я обращалась к тем, кто меня поддерживал, к таким же, как я. Они говорили мне подумать ради чего всё это, вспомнить о мечте. Но каждый раз, когда я думала над этим на голодный желудок, я находила 1000 отговорок. Поэтому я старалась не думать об этом, а единственный способ не думать о том, что тебя гложет (и морально и физически) - это не думать вообще. То есть лечь спать. Да, мне пришлось очень много спать. Но сон - это хорошо. Лучше переспать, чем не доспать.
Ну, а ещё я много гуляла, готовила вкусняшки близким и просто сидела в компе.
Вот, так и прошло моё лето. "Фигня" - скажете вы, но нет, хоть оно и "фигня", для меня оно навсегда останется особенным. Надеюсь, и для вас тоже.
Итоги всего этого: я стала уважать и любить себя (хоть физически я чувствовала слабость, морально я чувствовала себя невероятно сильной), меня стали уважать и любить (да, моя семья и те, кто меня поддерживал не смогли не заметить моего подвига), ну, и в конце концов, моя мечта исполнилась - я счастлива.

Сообщение отредактировано Лилианна - 17 августа 2013 23:09



sergayme м 17 августа 2013 23:19   #2
Лилианна, если хочешь вести тут дневник, то оформи его название.
Если это опять про анорексию, то дневник и этот закрою.



Лилианна ж 18 августа 2013 09:08   #3
Цитата: sergayme
Лилианна, если хочешь вести тут дневник, то оформи его название.

Нет, я не хочу вести дневник тут. Кое-чему меня жизнь всё-таки учит...
Цитата: sergayme
Если это опять про анорексию, то дневник и этот закрою.

Нет, я же говорила, про ану и слова не будет. Я просто хочу поделиться своими успехами, помотивировать других, если это надо, могу ответить на вопросы, если есть.

Сообщение отредактировано Лилианна - 18 августа 2013 09:09



lisa olea ж 18 августа 2013 11:13   #4
Цитата: Лилианна
Нет, я же говорила, про ану и слова не будет. Я просто хочу поделиться своими успехами, помотивировать других, если это надо, могу ответить на вопросы, если есть.

успехами в чём?Как не есть и превратиться в скелет,обтянутый кожей?
Нет уж извольте. crying



sweta1967 ж 18 августа 2013 11:46   #5
Цитата: Лилианна
Нет, я не хочу вести дневник тут. Кое-чему меня жизнь всё-таки учит...

Увы, самые страшные уроки для тебя впереди будут.
Почитай на досуге здесь

Сообщение отредактировано sweta1967 - 18 августа 2013 11:47



Лилианна ж 18 августа 2013 21:33   #6
Цитата: lisa olea
успехами в чём?Как не есть и превратиться в скелет,обтянутый кожей?

Успехами в достижении мечты. И не важно, какая она. Главное, я её достигла и поделилась своим достижением с вами, чтобы это являлось мотивацией для достижения вашей мечты. Проще говоря, для тупых: я достигла своей мечты, значит и вы сможете достичь своей. Неважно, какая мечта, путь к ней у всех одинаково не прост - и это мотивирует.



Marinary ж 18 августа 2013 21:39   #7
Ктото в общем переел амфитаминов, судя по содержательности написанного no Пипец

Сообщение отредактировано Marinary - 18 августа 2013 21:39



Ёженька ж 18 августа 2013 21:55   #8
Цитата: Лилианна
Успехами в достижении мечты. И не важно, какая она. Главное, я её достигла и поделилась своим достижением с вами, чтобы это являлось мотивацией для достижения вашей мечты. Проще говоря, для тупых: я достигла своей мечты, значит и вы сможете достичь своей. Неважно, какая мечта, путь к ней у всех одинаково не прост - и это мотивирует.

Ой, а поделитесь своим успехом в достижении любой мечты? Я вот давно мечтаю переехать в собственный особняк за городrequest тока мне видимо мотивации не хватает request Только не говорите, что я для этого должна пахать как лошадь или выйти замуж за миллиардера...



Marinary ж 18 августа 2013 21:59   #9
А я А я Я хочу домик в Майями на берегу, свою клинику и Signature фитнесс клуб... А еще лошадку! wink



Ёженька ж 18 августа 2013 22:06   #10
Цитата: Marinary
А еще лошадку

и мне заверните! Две, а лучше три wink И таблеток еще от жадности, да побольше request

Сообщение отредактировано Ёженька - 18 августа 2013 22:16



Marinary ж 18 августа 2013 22:20   #11
Цитата: Ёженька
Две, а лучше три

И еще чтоб какали бабочками winked



Ёженька ж 18 августа 2013 22:23   #12
Цитата: Marinary
И еще чтоб какали бабочками

wink и чтоб из под копыт монеты золотые вылетали, как у золотой антилопы wink Блин, вот ведь разыгралась фантазия на ночь глядя wink



Лилианна ж 18 августа 2013 22:57   #13
Да ну вас на фиг! Не хотите считать это мотивацией или просто порадоваться за меня, тогда как хотите. Удаляйте этот дневник. Досвидос.



Гейл ж 19 августа 2013 10:37   #14
Цитата: Лилианна
или просто порадоваться за меня

Вашу "мечту", мадам, все старожилы форума прекрасно помнят. И если Вы её достигли - тут рыдать надо горючими слезами, а не радоваться.

Ваш троллинг утомил ещё тогда, чего Вы добиваетесь новым вбросом - неясно. И да и не особо тянет разбираться, если честно. Скучно.



TaNUSHA ж 19 августа 2013 12:00   #15
еще раз убедилась в том,как много "не умных" людей в мире))) похоже,тут не только анорексия,но еще и отрОфия мозга)))) или отрАфия-не знаю как там правильно)))как она еще пишет и дышит! хорошо хоть фотки не выставила)))



sweta1967 ж 19 августа 2013 12:39   #16
TaNUSHA,
естественный отбор рулит)



TaNUSHA ж 19 августа 2013 13:10   #17
sweta1967,
это точно)



Макрель ж 19 августа 2013 16:12   #18
Жесть, мозгов так и не прибавилось.
Цитата: TaNUSHA
хорошо хоть фотки не выставила)))

Спасибо, не надо. Мы видели ее цели, какие она хочет, анарексичных девочек-скелетов. Если она достигла такой цели, мне как радоваться и мотивироваться этом ну никак не хочется. Можно только посочувствовать и поплакать.



TaNUSHA ж 19 августа 2013 16:46   #19
Цитата: Макрель
Жесть, мозгов так и не прибавилось.

откуда им прибавится,когда она их совсем не кормит))) это ж реально-клиника)))



Mastika ж 30 сентября 2013 18:17   #20
Я не в теме, что там с Лилианой, но слова действительно мотивирующие :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()