Ксюшенция ж 13 августа 2013 11:26   #1
Читала здесь на форуме давно у кого то в дневнике - сейчас не могу найти.
Как организовать раннюю тренировку (в 6 или 5.50) Во сколько для этого надо встать. Надо ли хоть что то съесть до этого? Что лучше?
Может ли это быть не кардио тренировка, а проработка разных групп мышц?



sergayme м 13 августа 2013 11:59   #2
Ксюшенция,
Просыпаешься туалет и тренировка, то есть можно тренироваться сразу.
Если кушать, то желательно тренироваться через 2 часа.



Ксюшенция ж 13 августа 2013 12:27   #3
То есть не пить - не есть, ни яблочка, ни кефирчика обезжиренного? Просто на сухую? Потом через 1,5-2 часа овсянка сойдет?(ее могу на работе схомячить)

Я просто прикидываю как поступить со своим нынешним графиком работы - В 8 я должна уже сесть в машину в направлении работы. Тогда успеваю.



Scenio м 13 августа 2013 12:45   #4
Ну почему не пить воду, но не литр :)
У меня утренние силовые тренировки + кардио
Забрасываю аминокислоты и протеин за 40 мин до.
Сейчас без протеина, только аминки перед.

Сообщение отредактировано Scenio - 13 августа 2013 12:45



sergayme м 13 августа 2013 12:47   #5
Цитата: Ксюшенция
То есть не пить - не есть, ни яблочка, ни кефирчика обезжиренного? Просто на сухую? Потом через 1,5-2 часа овсянка сойдет?(ее могу на работе схомячить)

после тренинга кушать по возможности сразу, как пример ту же овсянку заварить или запарить перед бегом, а после съесть с яйцами например, то есть нужно что то белково углеводное.



Ксюшенция ж 13 августа 2013 14:12   #6
Планирую круговую. бегать не получится пока.
Геркулес на обезжиренном кефире сразу после нормально? натертое яблоко в этой смеси уже будет лишнее очевидно....

Сообщение отредактировано Ксюшенция - 13 августа 2013 14:14



sergayme м 13 августа 2013 14:45   #7
Цитата: Ксюшенция
Геркулес на обезжиренном кефире сразу после нормально? натертое яблоко в этой смеси уже будет лишнее очевидно....

нет яблоко не лишнее, не хватает белка, яйца, курица, творог и тд



Marinary ж 13 августа 2013 17:37   #8
Цитата: Ксюшенция
Как организовать раннюю тренировку (в 6 или 5.50) Во сколько для этого надо встать. Надо ли хоть что то съесть до этого? Что лучше?
Может ли это быть не кардио тренировка, а проработка разных групп мышц?

Да, я перед утренней тренировкой хотя бы ем 2-3 яич белка либо пол порции протеина. Даже перед кардио на похудение.
30-45 мин достаточно чтоб улеглось

После тренировки на похудение - только белок сначала, затем обед из белка, овощей и хороших жиров, следующий прием еды - белок, овощи и медленные углеводы и далее по плану..

Перед полноценной силовой просыпаюсь, ем например овсянку с белком, досыпаю, иду тренироваться.
за час-полтора

После трнировки на рост мышц (силу/результат) - углеводы и белок в пропорции 2:1 или 3:1 в зависимости от интенсивности.
Затем полноценный прием пищи по плану.

Сообщение отредактировано Marinary - 13 августа 2013 17:41



Ксюшенция ж 14 августа 2013 09:32   #9
В том то и дело, что у меня нет времени ждать чтоб оно улеглось. надо так, чтоб проснулся через 15 минут 30 минутная круговая-дальше сборы на работу и вперед.



sergayme м 14 августа 2013 09:37   #10
Ксюшенция,
По этому проснулась, запарила кашу или что то другое приготовила, после сразу поела, белково углеводную пищу и на работу.



Marinary ж 14 августа 2013 16:49   #11
Цитата: Ксюшенция
В том то и дело, что у меня нет времени ждать

Если цель действительно важна - есть вся ночь чтоб прервать свой сон на 10 минут и поесть.
Если цель не просто аж бы как похудеть - тренировки на голодный желудок не ваш вариант, тем более для девушки.

У меня лично с вечера готово все - в полусне вполне нормально проглотить что нужно, собрать пост-трен завтрак, обед и перекусы в кулер и рвануть в зал и весь день идет по плану, и цель всегда достигается.



Ксюшенция ж 16 августа 2013 14:09   #12
Напомните имя девочки, интервальные тренировки которые тут на фитфане всегда хвалили. Очень мне ее видео нравилось - по нему занималась в меру своих сил и подготовки - но как звать - просто из головы вылетело laughing



qwerty2 м 22 сентября 2013 21:02   #13
Лучшим помощником во время тренировки являются браслеты Power Balance, вот такие - pbenergy.ru. Они нормализуют давление, улучшают самочувствие, придают бодрость и налаживают работу органов. Очень незаменимая и нужная вещь при занятиях спортом. wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()