stoxy ж 10 августа 2013 04:43   #1
[font=Times New Roman]Я 3 года не могу забеременеть. Врач сказал, что надо худеть. Уже три дня я отказываюсь от мучного, жареного, копченого, любимых пельмешек, компотиков, чаев, пью только воду - литра два в день. график питания у меня стабильный т.к. работаю в детском саду. На завтрак - стакан кефира 1%, на обед - бульончик и салат из овощей, на ужин либо снова кефир, либо кусочек куринного филе с овощами. вечером прогулка 30 мин. В спортзал нет сил идти, потому что работаю с 7 и до 7. Посмотрела рецепты диетического питания обнаружила много интересного и думаю подходящего. Так что настрой хороший. Только не знаю можно ли есть соленые грибы, а то грузди люблю

Сообщение отредактировано stoxy - 10 августа 2013 04:45



sergayme м 10 августа 2013 05:13   #2
stoxy, в первую очередь надо понять, что похудание возможно если количество поступающей энергии в тело меньше энергии которую тело тратит.
Для того что бы регулировать питание , его надо считать и рассчитывать.



stoxy ж 10 августа 2013 05:28   #3
а как можно определить количество затраченной энергии?



sergayme м 10 августа 2013 05:33   #4
stoxy, определить количественно бытовым способом никак, но можно сравнительно по отношению к питанию, разницей будет изменение веса тела. Уменьшается значит потребляемых ккал меньше потраченных, то есть дефицит по ккал.



stoxy ж 10 августа 2013 05:42   #5
значит, только опытным путем. Спасибо



sergayme м 10 августа 2013 06:24   #6
stoxy, так же нельзя допускать большого дефицита в ккал, так как это не эффективно и будет не хороший результат.
Для начала можно взять за ориентир:
25ккал на кг веса тела.
белка 1.5гр на кг веса тела.
жира 0,7-1гр на кг веса тела.
остальное углеводы .
Далее в зависимости от результатов питание корректируется.



stoxy ж 10 августа 2013 07:07   #7
благодарю за подробную информацию. Скорректирую меню






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()