HeyJude м 7 августа 2013 15:12   #1
Год назад я сильно похудел, почти на 20 кг, где-то месяцев за 8, начинал с диеты и бега-отжиманий-пресса, спустя месяц диету немного облегчил, но ел все равно меньше. Около месяца поработал с гантелями, но быстро надоело, и регулярно продолжал только бегать. Когда уже похудел и привел себя в форму, бегать и заниматься перестал, думал, что со временем пообтесаются мышцы и все будет ок, но нет, сейчас мышцы в основном в дряблом состоянии, есть растяжки, небольшой живот. Посоветуйте какие-нибудь ненапряжные упражнения и питание, если нужно, чтобы привести все мышцы в нормальный вид, убрать живот, но лишнего веса не набрать, комплекцию оставить как есть. Заранее спасибо



sergayme м 7 августа 2013 15:34   #2
HeyJude,
1. нужно начать полноценно питаться
2. силовой тренинг



HeyJude м 7 августа 2013 16:09   #3
sergayme, Полноценно питаюсь я уж давно. А поподробнее, что за силовой тренинг?



sergayme м 7 августа 2013 16:51   #4
Цитата: HeyJude
Полноценно питаюсь я уж давно.

судя по описанному результату, ты не питаешься полноценно.
Цитата: HeyJude
А поподробнее, что за силовой тренинг?

как пример
ВОТ

Принципы построения тренинга:
ВОТ1
ВОТ2
ВОТ3
ВОТ4
ВОТ5



Fhntv м 8 августа 2013 09:37   #5
sergayme,
Чувак , ты реально отжигаешь, смотри тут , читай тут, и тд.
Ты такой прогугленный , что читать смешно, еще раз повторюсь , что хотелось бы видеть форму такого всезнающего человека



Артем Савельев м 10 августа 2013 16:05   #6
Цитата: Fhntv
Ты такой прогугленный , что читать смешно, еще раз повторюсь , что хотелось бы видеть форму такого всезнающего человека


Присоединяюсь к сказанному



hardgainer08 м 16 августа 2013 15:09   #7
ясен хрен, чувак просто жжет!) мол правильно питайся, а тренировки сами приложатся. что за чушь. люди спрашивают как накачаться, а им в ответ- жри и будешь сильным))) ребята, мне смешно, а вам?



Zweq м 16 августа 2013 18:58   #8
да все правильно нажирается норма белка и жрешь все, что видишь в пределах овер9000 радиуса, растешь как гриб потом сушишься



Venya10 м 21 августа 2013 02:09   #9
Цитата: HeyJude
какие-нибудь ненапряжные упражнения
)))

Цитата: HeyJude
привести все мышцы в нормальный вид, убрать живот

Не совсем понятно какой вес у тебя сейчас. То ли живот остался, поскольку лишний вес есть, но если нынешний вес устраивает, тогда будем считать что лишнего жира нет. Можно попробовать вакуум поделать + упражнения на пресс. По поводу остальной тренировки, то я бы на твоем этапе 3 дня в неделю тренировал бы все тело базовыми упражнениями (Жимы лежа, подтягивания, различные виды тяг, приседания, + по упражнению на бицепс и трицепс).






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()