Artem32 м 6 августа 2013 00:19   #1
Меня зовут Артём мне недавно исполнилось 14 лет мой рост 186 см а вес 83 хочу весить 75 кг я пару месяцев назад забросил рукопашный бой !!!!



sergayme м 6 августа 2013 00:38   #2
Artem32, в твоем возрасте нужно активно двигаться, образовываться и хорошо разнообразно питаться.



Artem32 м 6 августа 2013 12:52   #3
Ну активно двигаться у меня не получается я почти весь день сижу дома вечером с друзьями можем пойти погулять !!!! но есть ещё проблема у меня такой организм что если я что нибудь поем на ночь то сразу же +1 кг утром а если не есть вечером то очень быстро могу скинуть но я не выношу такое мне полюбому нужно есть !!!!



Tavsan ж 6 августа 2013 16:00   #4
А ты вернись в спорт или же займись другим видом спорта. В твоё возрасте перемены очень легки, так как потом будет намного сложнее. Вместо просто прогулки с друзьями можно ведь и в футбол поиграть или же (это зависит от ваших интересов). А о питание вечером, главное ничего жирного и мучного и за 3-4 часа до сна



sergayme м 6 августа 2013 16:20   #5
Artem32,
нужно сравнивать вес не между вечером и следующим утром, а между двумя утрами.
То есть взвешиваться раз в день, после того как проснулся натощак после туалета.
Цитата: Artem32
почти весь день сижу дома

пойди в спорт зал например, запишись в какую нибудь секцию.

Цитата: Artem32
не есть вечером то очень быстро могу скинуть но я не выношу такое мне полюбому нужно есть

почитай тут:
Биоритм диета. Borge A. Fagerli

Сообщение отредактировано sergayme - 6 августа 2013 16:21



Artem32 м 6 августа 2013 17:30   #6
Хорошо я прочитаю эту диету спасибо, ну вот а к примеру можно будет скинуть фото сюда и может вы мне подскажите сколько киллограм стоит сбросить может я и ошибаюсь насчёт 8 кг !!!!



Artem32 м 10 августа 2013 17:13   #7
Вчера ходил гулять с друзьями вечером и в часов 21 00 купил колу 1 литр и выпил её в течение часа сегодня утром снова 83 кг !!!!



sergayme м 10 августа 2013 17:28   #8
Artem32,
а как вообще питаешься в течении дня?



Artem32 м 12 августа 2013 02:59   #9
Питаюсь нормально ну как захочу тогда и ем я могу наесться но не переедаю только могу переесть в гостях на день рождения когда иду а так вообще не переедаю раза 4 в день нормально поесть могу !!!! Но фишка в том что к примеру у меня друзья ровесники закупят сухариков чипсов и колы и вообще хоть бы что они дрыщи можно так сказать) а вот у меня наоборот даже если я съем мороженное какое-нибудь в часов 8 вечера то утром уже +1 кг !!! Со здоровьем всё в порядке в марте проходил обследование только что Ожирение 1 степени поставили и то сказали что несерьёзно но мне всё равно не нравиться чутка есть жир в животе бёдрах и на груди а так норм как-то вроде рост только спасает и всё !!!!!

К примеру мой отец в моём возрасте был не такой высокий и худой даже накаченным а я наоборот не особо накаченный и есть лишний вес !!!! но хотя папа говорит что к годам 16 я просто напросто вытянусь и всё !!!!

Сообщение отредактировано Artem32 - 12 августа 2013 03:02



sergayme м 12 августа 2013 08:40   #10
Artem32, нужно научиться питать регулярно, а не от случая к случаю.
Выкинуть из пищи весь мусор, добавить свежих овощей, фруктов, зелени.
Чем менее обработана пища тем лучше.



Artem32 м 12 августа 2013 14:25   #11
Ну я буду стараться в прошлом году летом вообще не ел после 6 вечера и не питался всякой фигнёй так вроде похудел тогда а сейчас в 7 классе школа во 2 смену была приходил в 8 часов вечера а есть охота !!!!! ещё всё таки возраст такой мороженного хочется поесть тоже)))



Scenio м 12 августа 2013 15:48   #12
Цитата: Artem32
только что Ожирение 1 степени поставили

при росте 186 и весе 83 кг ????? Я что-то не понимаю наверно. Просто мой рост 186 и я помню себя с 75 кг и с 83-ми, жира даже намека не было, не то что бы ожирения.... :) Брат, ожирение это у меня сейчас -120 кг....
Следи за питанием и занимайся спортом, и помни, набрать ты можешь очень незаметно, а вот потом что с этим делать. Друзья пусть едят , что захотят, это их жизнь, думай о себе.

Сообщение отредактировано Scenio - 12 августа 2013 15:49



sergayme м 12 августа 2013 16:23   #13
Artem32, есть надо регулярно в течении всего дня.
Про шесть часов забудь, нет такого порога.



Artem32 м 12 августа 2013 20:15   #14
Но вот к примеру можно сказать что я не уличный а больше за компьютером сижу и смотрю фильмы или играю с друзьями а гулять мы раза 3 в неделю может и выходим это как-то влияет вообще в таком возрасте или нет ?



sergayme м 12 августа 2013 22:44   #15
Artem32,
Вообще нужно больше двигаться в любом возрасте, особенно в молодом.



Scenio м 12 августа 2013 23:55   #16
Цитата: Artem32
гулять мы раза 3 в неделю может и выходим

Даааа, в мое время все наоборот было, домой не затащишь.
Бросай ты это дело. Мне бы в мое время, все то, что есть сейчас. Раньше велосипед купили на вырост, радуешься и катаешься под рамой, пока не перерастешь, про ролики вообще речи не было, скейт у единиц, коньки не купить, помню с Эстонии были на сборах, а там коньки Сальво по 20 рублей....спокойно лежат в магазине- у меня был шок, бегал по всей команде, деньги занимал :) Катки на озере сами чистили , в футбол - пока мяч не порвется:) и это помимо того, что я профессионально спортом занимался.
А сейчас, всего полно, ни одно так другое, а ты перед телеком и компом...общаться перестали. Пойми, а дальше то что? Так что, давай, помоги себе сам, никто за тебя это не сделает.



Artem32 м 13 августа 2013 23:39   #17
Да дело то не в этом я гулять выхожу мы можем ходить в такие места до которых нужно идти километров 17 но фишка в том что я в прошлом году как-то активнее был мы только и делали что в футбик гоняли да на озеро ходили а в этом что-то как-то не то !!!!!!! Щас вот будет школа буду ходить в качалку и в бассейн !!!! жалею что рукопашку забросил !!!!



Ildar м 14 августа 2013 09:28   #18
Цитата: Artem32
жалею что рукопашку забросил !!!!

А чего забросил то? Вернуться нельзя? Не рукопашка, так бокс, борьба...



Artem32 м 14 августа 2013 14:17   #19
Забросил потому-что я ездил в стационар целый месяц каждый день в 6 часов утра в марте и не мог на неё ходить и мне сказали что ещё месяца 2 нельзя будет ходить это точно потому-что у меня был слабый иммунитет я болел в год 1 раз ангиной и 4 раза обычными вирусными заболеваниями в год у меня 12 герпесов вылазило и вот из-за этого забросил !!!! Но сейчас то мне поправили и вроде не болею !!!!

Сообщение отредактировано Artem32 - 14 августа 2013 14:18



Ildar м 14 августа 2013 19:53   #20
Ну если сейчас все норм, то возвращайся в рукопашку. Не вижу препятствий.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()