Юличка ж 3 марта 2010 13:36   #1
Вобщем-то все просто.. весила всегда 65-70кг.. потом начала набирать вес из-за стрессов и ночных перекусов..
Сейчас твёрдо решила-стоп! хватит!
Долго думала, с чего начать.. Вспомнила, что когда-то в студенческие голодные будни, когда в наличии была только гречка, здорово похудела на ней..
Сижу на гречке и обезжиренном кефире второй день.. Очень сложно вечерами.. Или когда любимый кушает(живем вместе)..
Но я полна оптимизма! Неделя на гречке.. а что делать дальше пока не решила..



ai52 м 3 марта 2010 17:12   #2
С таким питанием на вас в будущем гастроэнеролог озолотится belay



ПОНЧИК ж 3 марта 2010 21:54   #3
ЮЛИЧКА, гречка очень хорошо, по себе знаю, что она эффективна.... уверена на вашу тему откликнется ПРОФИ laughing и даст соответствующие рекомендации.
А пока желаю вам удачи, и советую заглянуть в тему, открытую мной (там имеются грамотные рекомендации милой девушки), вероятно там вы найдете что-нибудь полезное для себя



fitfan м 4 марта 2010 01:35   #4
ГРЕЧКА + КЕФИР - идиотизм!!!

Юличка, ты пойми самое главное. Вот похудеешь на гречки с кефиром например на 10 кг, а что потом? Потом ты вернешься к какому-то питанию (какому ?) и вес снова начнет расти.

Нужно наладить питание и придерживаться его всю оставшуюся жизнь. Правильное питание абсолютно необременительно. Это надо понять.

А вот гречка с кефиром - испытание.

Кури форум. Тут много примеров питания.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()