Nazarova1726 ж 31 июля 2013 10:13   #1
Всем доброго времени суток! Меня зовут Надежда, мне 26 лет. Мой постоянный вес 50 кг при росте 170см. И меня всегда все устраивало. Но 5 лет назад я родила. В фигуре произошли сильные измеменения, до сих пор не могу вернуть, то что было. Я не потолстела, нет. У меня появился большой, некрасивый живот =( Подскажите, как его убрать. Ходила в зал, занималась с личным тренером, правильно питалась и за 4 месяца хоть бы на мм ушел живот... Растроилась, что отдаю кучу денег за зал и за тренера, а к желаемому не приблизилась даже на мм, бросила заниматься. Пробовола ходить на пилатес, но не долго. Ничего более скучного и унылого в своей жизни не встречала (но до сих пор кусаю локти и подумываю опять начать ходить, т.к. девушка-тренер говорит поможет только это). На днях наткнулась на тренинг Василия Ульянова "Как убрать живот". Начала питаться и заниматься по его системе. Через 3 дня поняла, что не могу сьедать по полкило рыбы/мяса в день - тошнит. Плюс резко ухудшилось состояние зубов. На данный момент стараюсь придерживаться его схемы, но уже без такого кол-ва мяса. Чувствовать себя стала лучше. Вобщем, ем каждые 4 часа не более 200гр за одни прием. Естественно ничего сладкого, жирнго, жареного и т.д. Только каши (гречка, бурый рис, овсянка, перловка), мясо (грудка и индейка), творого 0%, молоко 0,5%, ну и ягоды с дачи грех не есть. Вот весь мой рацион. Тоска =( По утрам бегаю, как он показывал. Хотя жутко не удобно, привыкла все таки к стандартному бегу с перекатом пятки на носок, а не наоборот и всегда считала, что правильно только так. До 40 минут бега еще не дошла, т.к. в вебинаре он сказал начинать с 5 минут. Так же качаю пресс каждое утро. Поднимание ног в висе (10р по 3 подхода), лежа на спине и катаю ролик. Работаю по стандартному графику, 50% в офисе, 50% гуляю пешком по городу. Катаюсь на сноуборде зимой, летом на вейке, катаюсь на велосипеде. Постараюсь скинуть фото, на котором видно, что выше пупка живота нет, а после пупка резко выперает вперед. С верхней частью проблем нет, там кубики прощупываются. А вот с низом беда. Скажите, как с этим бороться. Я не понимаю дело в пресе, питании, жировой прослойке или это какие то внутренние мышцы, которые не накачаешь подъемом ног. Я в растерянности.



sergayme м 31 июля 2013 11:19   #2
Nazarova1726, убрать жир для этого нужно наладить питание, не по весу, а по ккал и бжу .
То что там жир это твоя особенность отложения жира.



Nazarova1726 ж 31 июля 2013 11:57   #3
Спасибо за ответ! Я тоже уже об этом подумала, по этому поводу уже прочитала статью на фитфан. У меня получилось 1800кк в день. Буду пробовать считать э.ц.

В 11:30 был втрой прием пищи. 110 гр куриной грудки с 50гр бурого риса и маленький огурец. Если правильно подсчитала ~270ккал. Ни как не могу сосредоточиться на работе, в голове одни шоколодки =(



sergayme м 31 июля 2013 12:09   #4
Nazarova1726, нужно питание составлять заранее.



Nazarova1726 ж 31 июля 2013 12:32   #5
на сколько заранее? всмысле с вечера? Или на целый месяц расписывать сразу?



sergayme м 31 июля 2013 12:38   #6
Nazarova1726, калорийность и бжу планировать на неделю, само меню на сегодня планировать на завтра.



Nazarova1726 ж 31 июля 2013 16:18   #7
Прошло 4ч. Съела 2 яйца всмятку.... не наелась... сточила полпачки творога и опять не наелась. Сточила остальные полпачки, вроде норм.



sergayme м 31 июля 2013 16:23   #8
Nazarova1726, нужно делать полноценные приемы пищи.
То есть с белками жирами и углеводами.



Nazarova1726 ж 1 августа 2013 08:51   #9
как же все сложно no



(Дарья) ж 1 августа 2013 09:52   #10
Цитата: Nazarova1726
как же все сложно

а что именно сложно?



Nazarova1726 ж 1 августа 2013 10:33   #11
как все это расчитать, подогнать именно когда дело дойдет до приготовления. Например сегодня сварила суп со щавелем на курином бульоне без картошки. Да я никогда не вычислю ккалл и бжу у него



Электродрель ж 1 августа 2013 10:44   #12
Цитата: Nazarova1726
Например сегодня сварила суп со щавелем на курином бульоне без картошки. Да я никогда не вычислю ккалл и бжу у него

Тут можно только мясо считать которое было съедено с этим супом.Или что там в составе еще кроме щавеля и куры?



Nazarova1726 ж 1 августа 2013 10:49   #13
полморковки, поллуковицы, щавель, яйцо. Но это не в одной порции, а на кастрюльку



sergayme м 1 августа 2013 11:21   #14
Nazarova1726,
значит надо варить на рас или на то чтобы это съесть в течении этого дня.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()