TaNUSHA ж 8 июля 2013 09:29   #1
Добрый день! Возможно,я не первая такая, но вопроса по данной теме, пока еще не встретила, может быть,еще не все прочла и не везде... Заранее извиняюсь за дублирование,если повторяюсь...

Возможно ли внести иконку-оповещение о загрузке новых фото в дневниках участников? (надеюсь, это никому не помешает?) Было бы очень удобно,своевременно видеть достигнутые результаты участников, т.к. не всегда удобно разискивать фото в куче страниц...Так же не хочется казаться навясчивой, спрашивая,а на какой же странице Ваши успехи "до" и "после", тк в данный раздел не все помещают свои фото...
Конечно,кому-то может и не понравиться мой вопрос-предложение,не спорю...можно тогда ввести опрос по данной теме "за" и "против", если это кому-то нужно и удобно. Либо совместно решить-нужно ли это, вообще. request
И второй вопрос-черный список реально ввести в форум? Иль это запрещено? belay



fitfan м 8 июля 2013 14:21   #2
Оповещение сделать нереально, т.к. фотки выкладывают не только с фигурой, но и фотки блюд, скриншоты таблиц калорийности и т.д.
Но можно сделать что-то вроде страницы всех фото, которые есть в теме.


А черный список как работать должен? Добавляешь людей в черный список и они не могут писать в твоей теме ?



(Дарья) ж 8 июля 2013 14:33   #3
Цитата: TaNUSHA
Возможно ли внести иконку-оповещение о загрузке новых фото в дневниках участников? (

я за!



TaNUSHA ж 9 июля 2013 09:24   #4
Цитата: fitfan
Но можно сделать что-то вроде страницы всех фото, которые есть в теме.

вот, если можно-то было бы хорошо и очень удобно))) только как ее будет видно? как все сообщения на форуме? которые можно разом прочеть...страница о фото будет такой же? т.е. кликаешь и страничка открывается?
Цитата: fitfan
А черный список как работать должен? Добавляешь людей в черный список и они не могут писать в твоей теме ?

да)
спасибо за ответ! smile
Цитата: (Дарья)
я за!

это хорошо... winked



Викуля ж 27 апреля 2016 15:41   #5
здравствуйте, не пойму, что сделала не так, создала тему, загрузила свое фото как было написано и попала в черный список в своей же теме + фото так и не видно, что сделать, как исправить?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()