Zweq м 6 июля 2013 18:15   #1
Вобщем не так давно скинул жирок, добился хорошо го рельефа, щас набираю максимально аккуратно, вот сегодня как с цепи сорвался тянет на сладкое, вобщем я не устоял и купил себе земфира, щас лежу делаю скручивание и ем между подходами зефир, что странно энергии от простых углей хоть отбавляй хотя раньше тока в сон тянула, но щас о другом расходуется ли гликоген во время скручивание? И вообще на сколько это плохо?



sergayme м 6 июля 2013 18:50   #2
Цитата: Zweq
вобщем я не устоял и купил себе земфира, щас лежу делаю скручивание и ем между подходами зефир

зачем?
Цитата: Zweq
расходуется ли гликоген во время скручивание?

это обычное упражнение, да расходуется
Цитата: Zweq
И вообще на сколько это плохо?

что это?



Zweq м 7 июля 2013 09:30   #3
Цитата: sergayme
зачем?

получил - потратил -)

Цитата: sergayme
Цитата: Zweq
И вообще на сколько это плохо?
что это?

ну для фигуры имел ввиду, хотя я зря переживал не ничего страшного на утро не увидел



sergayme м 7 июля 2013 10:34   #4
Цитата: Zweq
получил - потратил -)

во первых ты не знаешь сколько ты тратишь, а во вторых это пустая трата собственных усилий.
Цитата: Zweq
ну для фигуры имел ввиду, хотя я зря переживал не ничего страшного на утро не увидел

Не имеют значения действия за сутки или время суток, имеют значение общее действия за хотя бы среднесрочный период, к примеру неделя.
Дело в том что за сутки изменений не увидеть, а вот за неделю возможно.
Можно и зефир есть, но он должен укладываться в твой рацион по ккал и бжу иначе даже насилие над собой тебя не спасут.



Zweq м 7 июля 2013 11:10   #5
Я вот когда набирал пробывал съедать все углеводы днем вплоть до 500 углеводов до 6 часов сметал а это порядка 2 пачек овсянки и пару литов молока и вес даже падал, по ккал было где то за 3000 хотя меня с весом 70кг должно было разбомбить, а когда снизил норму до 1800ккал но стал есть на ночь творог с ягодами вес пошел вверх, мне кажется время суток имеет значение я в этом убедился на себе, к тому же яркий пример мой отец который сутра поест булку днем перекусит супа а вечером придет домой и нажрется, в итоге пузо висит хоть и калорий очень мала.



sergayme м 7 июля 2013 11:34   #6
Zweq,
Твой псевдоопыт не имеет никакого значения, так очень много людей ставили и ставят опыты на себе и результат у всех один и тот же, не имеет значение время суток, имеет значение то, сколько ты ешь на определённом промежутке времени, например за неделю, за этот период и делают замеры. Самые точные результаты получали в метаболической клетке, то есть в лабораторных условиях.

Zweq, а отец твой ест просто очень много.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()