slouypoks м 27 июня 2013 06:02   #1
Здравствуйте всем, у меня вот такой вопрос. Я решил начать заниматься бегом, но у меня немного неправильный ритм жизни начался с приходом лета, так как кончилась учёба. Я ложился в 3-4 утра, просыпался в обед, вечером не мог уснуть и снова ложился в 3-4 - замкнутый круг. И поэтому я не могу встать в 6-7 утра чтобы побегать. Побегать у меня получается только если я не буду спать вообще - чашку кофе утром и вперёд. Потом ложусь где-то в 22:00 и всё равно просыпаюсь в обед sad . Подскажите, как вырваться из этого замкнутого круга пожалуйста!!!



sergayme м 27 июня 2013 06:29   #2
slouypoks,
а побегать в обед?



slouypoks м 27 июня 2013 06:51   #3
sergayme,
ну мне кажется что утром это самое благоприятное время для занятий, в обед у меня куча дел, которые я не буду успевать делать. В обед очень жарко, невозможно просто, а если еще и бегать, то это просто ад. Да и вообще нужно как-то свой режим дня организовать, я не хочу просыпаться в обед а ложиться поздно ночью.



sergayme м 27 июня 2013 06:52   #4
slouypoks,
так не делай этого, ложись в 21 час, вставай в 6 утра.



slouypoks м 27 июня 2013 06:56   #5
sergayme,
я бы с удовольствием, ну вот например я лёг спать сегодня в 2, провалялся до 5 утра в постели с тщетными попытками уснуть, ничего не вышло, дождался шести и пошёл бегать, вот щас сижу на форуме, ищу совета.



sergayme м 27 июня 2013 08:13   #6
slouypoks,
теперь не ложишься даже на чуть чуть до вечера постоянно двигаешься и только в 21.00 кидаешь своё тело в кровать и закрываешь глаза, отключив телефон, повесив табличку на дверь не тревожить и тд, будильник на 6.00 встаёшь не зависимо не от чего и как в прошлый день двигаешься до 21.00 и тд



slouypoks м 27 июня 2013 08:45   #7
sergayme,
ну ок, сегодня попробую, спасибо, если что - ещё отпишу






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()