CrazyFox м 9 июля 2014 01:44   #21
izevika,
Мне прямо интересно стало, что за подозрения ^_^ можно узнать? Интересно однако



izevika ж 9 июля 2014 07:22   #22
Цитата: CrazyFox
что за подозрения

да какая-нибудь хрень типа супернизкого калоража, мочегонных таблов или липосакции



Princess Jul ж 9 июля 2014 10:28   #23
И мне очень интересно! Фото-фото! winked



CrazyFox м 9 июля 2014 11:59   #24
izevika,
Ужас какой :) Нет конечно, все своими усилиями, хотя даже усилиями это назвать сложно :) Сегодня приду с работы, обязательно запилю текст :)



Локич м 9 июля 2014 13:25   #25
Цитата: CrazyFox
Ужас какой :) Нет конечно, все своими усилиями, хотя даже усилиями это назвать сложно :) Сегодня приду с работы, обязательно запилю текст :)

Интересно будет почитать)



Гейл ж 9 июля 2014 15:19   #26
Цитата: CrazyFox
Если здесь отпишутся люди, подробно опишу, как я худел, если можно, и фото приложу :)
Ребята, худеть - не сложно!

lol lol lol

я просто валяюсь....... Худеть - сложно! Матьмояженщина..
Строить красивое тело, лепить себя - вот это сложно, это - труд. Особенно, после Nой суммы стукнувших лет.
Да простит меня автор, но МЛИН 22 года парню 188 см ростом!!!!! Да у него тока без бигмаков уже вес должен был вниз поползти, а зад от дивана оторвать и на улицу - неважно, бегать, гулять, волейболы-футболы, велик, лыжи, энивей - тростинка бы стал. Тоже мне блин проблема, на две недели его хватило! lol Над бигмаком они плакали >.< Застрелиться у людей проблемы... ....
Въехал на белом коне - опа, в 22 года худеть-то не сложно оказывается! Вот действительно, вот открытие)))))))))))) Уржаться.

Ой, умора, не могу. Извините. Правда, я знаю, что я злая, автор, не обижайтесь!
Просто когда тебе 30 в следующем году, а тебе 20-летние клиентки заявляют "я не могу похудеть" - меня трясет. Но я теперь всегда буду просто представлять. как они рыдают над МакБургером wink Теперь-то я понимаю.

Сообщение отредактировано Гейл - 9 июля 2014 15:22



izevika ж 9 июля 2014 15:43   #27
Галя, не спугни, вдруг там какая супрепупер метОда, которая даже мне поможет ))



izevika ж 10 июля 2014 07:35   #28
ну что, нет рассказа? видимо, все-таки какой-то гербалайф ))



Гейл ж 10 июля 2014 09:33   #29
Цитата: izevika
ну что, нет рассказа? видимо, все-таки какой-то гербалайф ))

не, злая Гейл спугнула-таки (((






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()