lordius495 ж 24 июня 2013 13:11   #1
Хочу освоить правильную технику упражнений. Пробовал это сделать по YouTube, но, конечно, я вижу, как делать правильно, но не понимаю: правильно ли я повторяю за тем, что вижу. Ведущий же не сможет выйти из экрана и поправить меня. Решил, что стоит пару занятий взять с тренером, но, чтобы по заниматься пару раз с тренером, нужно купить клубную карту. Выкинуть несколько сотен баксов за правильную технику - это слишком. Есть ли в Москве фитнес тренер без оплаты клубной карты?



Артем Савельев м 24 июня 2013 21:01   #2
Уважаемый, Вы за бесплатно хотите того, чего и за деньги отыскать непросто. В Москве это нереально. С какой стати квалифицированному тренеру за просто так проводить тренировки с новичком? Есть дорогие фитнес-клубы в Москве (от 5 000 за месяц), там уже есть включенные тренировки в карту



hardgainer08 м 13 августа 2013 14:25   #3
брось ты на фиг эти фитнес-клубы.. если, конечно, хочешь нормально тренироваться))

брось ты на фиг эти фитнес-клубы, если, конечно, хочешь нормально тренироваться))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()