Golden_Sense ж 21 июня 2013 08:48   #21
Цитата: asd008
желание накидать в себя побольше перед сном

накидай в себя творога или фруктов или курофиле вареное с овощами, только в разумном кол-ве!



Milady ж 21 июня 2013 16:16   #22
Цитата: asd008
посоветуйте как можно отвыкнуть от сладостей, печенья и прочих вещей?

А мне помогает выпитый черный кофе с 5-10-ти граммовым кусочком 85% горького шоколада. Во рту остается приятный чуть горьковатый привкус и очень долго абсолютно ничего не хочется класть в рот smile . И при этом никакого лишнего чувства - не голода (по сладенькому), не стыда и раскаивания (за съеденный все же шоколад), а сплошное удовольствие (возможно от выделения серотонина) и много энергии. Вот такой - возможно не правильный совет smile , но только чур не чаще одного раза в день.



Гейл ж 25 июня 2013 14:26   #23
Цитата: asd008
У меня почему-то особенно вечером, ближе к ночи разыгрывается аппетит на что-нибудь вкусное...желание накидать в себя побольше перед сном)

вовсе не "почему-то". Абсолютно стандартная реакция абсолютно любого организма, который плохо ест утром и днём.
К вечеру метаболизм оживает и требует недодаденное.

Есть надо нормально в течение дня. Тогда после плотного сытного ужина (так, чтобы места в желудке на "вкусненькое" тупо не оставалось) - не то что вкусное... Привычный рассейским семьям вечерний чай - не влезает.



Lyona ж 26 июня 2013 11:31   #24
Цитата: Milady
А мне помогает выпитый черный кофе с 5-10-ти граммовым кусочком 85% горького шоколада. Во рту остается приятный чуть горьковатый привкус и очень долго абсолютно ничего не хочется класть в рот . И при этом никакого лишнего чувства - не голода (по сладенькому), не стыда и раскаивания (за съеденный все же шоколад), а сплошное удовольствие (возможно от выделения серотонина) и много энергии. Вот такой - возможно не правильный совет , но только чур не чаще одного раза в день.


утром????



Марина_ ж 26 июня 2013 14:59   #25
Цитата: Lyona
утром????

да хоть в обед хоть вечером))) в 5г такого шоколада около 2г жира+2г углей, чего там с него будет то?



Lyona ж 26 июня 2013 15:56   #26
Цитата: Марина_
в 5г такого шоколада около 2г жира+2г углей

сахар есть,нормально вечером?
это долька?



sergayme м 26 июня 2013 16:10   #27
Lyona,
углеводы вечером не становятся страшным монстром : ), они в любое время для тела всё те же углеводы.



zubra_smirnov м 26 июня 2013 16:28   #28
Milady,
Отличный способ, тож так делаю и все норм)



Milady ж 26 июня 2013 17:45   #29
Цитата: Lyona
утром????

В то время когда очень хочется что-нибудь сладкое smile
Цитата: Lyona
это долька?

Я люблю вот этот шоколад 85% Lindt Excellence dark - и в нём один квадратик 10 гр. А сейчас купила горький шоколад 72 % Rioba (он сразу расфасован кусочками по 5 гр) - так он мне даже сладким показался wink
Цитата: sergayme
они в любое время для тела всё те же углеводы.

главное вписать в БЖУ, да? smile
Цитата: zubra_smirnov
Отличный способ, тож так делаю и все норм)

А мне это мой тренер посоветовал smile .



Lyona ж 26 июня 2013 17:57   #30
альтернатива "линдт" наш шоколад "победа" 72 % какао тоже достойный вариант и дешевле.



sergayme м 26 июня 2013 18:40   #31
Цитата: Milady
главное вписать в БЖУ, да?

да и в ккал



Milady ж 26 июня 2013 18:52   #32
Цитата: sergayme
да и в ккал

естественно smile



asd008 м 27 июня 2013 23:28   #33
Гейл,

Я ем очень плотно в течении всего дня, а сладкое и днём хочется, но к вечеру желание усиливается.

У меня это привычка с детства - пить чай с чем-то сладким



sergayme м 28 июня 2013 10:10   #34
Цитата: asd008
Я ем очень плотно в течении всего дня, а сладкое и днём хочется, но к вечеру желание усиливается.
У меня это привычка с детства - пить чай с чем-то сладким

Так и питайся так как привык, но при этом рассчитывай питание.
Вот тут об этом написано The Biorhythm Diet / Биоритмическая диета



Lyona ж 1 июля 2013 09:56   #35
Цитата: Мария999
У меня сотрудница стала придерживаться системы питания по доктору Жукову

Расскажите подробнее



Мираж ж 1 июля 2013 13:04   #36
Я просто себе ставлю цель, чтобы не есть сладкое. тяжело очень, но просто даже в магазине ничего такого не покупаю, когда начинается жор, нечего даже поесть...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()