under1sun ж 14 июня 2013 08:36   #1
Здравствуйте всем, доброго времени суток) Меня зовут Елена, я из СПб. Мне 29 лет, не рожала еще (эххх...), болезней и травм не наблюдается. Теперь к сути вопроса - я очень-очень надеюсь, что вы мне поможете правильным и хорошим коструктивным советом=) Дело в том, что в сентябре прошлого, 2012 года я весила - 95 кг, путем неимоверных, и неправильных до досточно действенных усилий я сейчас вешу 74,2 кг. Сразу оговорюсь - мой рост -175 см, и вес в котором я чувствую себя комфортно - это 46 размер - примерно 68 кг.
Итого скинуть надо килограммов 6-7.
Что я для этого делаю :
Во первых питание - сразу оговорюсь - уменя гастродуоденит, и проблемы с кишечником, и т.д. Лечусь и лечусь активно, пью весь набор таблицы Менделеева, но !!! Могу питаться только так - утром - мюсли, днем 2*400 гр. тушеных овощей. В порыве похудения пыталась питаться и белками, и курогрудью, и снижать калорийность и читала ваш сайт и другие до потери пульса...Результат - организм реагирует либо ДИКОЙ болью в кишечнике, либо все плывет перед глазами, либо еще похуже ( чувствую себя больной целый день и лежу в кровати). Так что по питанию совестов не жду, экспериментирую с этим с 19 лет.

Далее - в спортзал хожу минимум раза 3 в неделю с 2006 года, но только хожу по дорожке...так вот сейчас подумала - буду ходить 1,5 часа утром с пульсом - получилось 30 мин 70%, след. полчаса 75, еще полчаса 80=) И вечером занимаю сь по Джиллиан Майклс примерно минут 40. Так вот в чем проблема - через дня таких занятий - я упала=) И лежала ровно 2 дня, не могла заниматься, дело не в том, что все болело, а в том, что хотелось плакать, чувствовала себя разбитой и очень хотелось спать.

Внимание вопрос - что я сделала не так с нагрузкой, и как бы ее уменьшиь ( дело наверное в ней) так чтобы похудательный эффект сохранился ? Нюанс насчет кардио - пока могу только беговую дорожку осилить, кардио по майклс, и другие подобные тренировки ( скачиваю в нете на английском) - слишком тяжело=) даются только low impact cardio=).

заранее спасибо.



sergayme м 14 июня 2013 10:48   #2
under1sun,
Если твоё питание по ккал стабильно и его нельзя двигать (это очень сомнительно), то значит нужно двигать физическую активность.
Опять же вопрос на сколько ккал и бжу ты ешь в день?
Как точно замеряешь?



under1sun ж 14 июня 2013 13:24   #3
Спасибо за ответ=) БЖУ не замеряю, пока не зморачиваюсь этим, а калорий примерно мюсли 160 гр -480 ккал, овощи - тушеные *400 гр*2-280 ккал, + 2 столовые ложки раст. масла, когда тушу без него не могу - желудок опять же болит=)
Итого 480+280=760 ккал , с маслом еще примерно 100 или 200 накинется, порядка 900 ккал.
Измеряю с помощью весов.
Что значит двигать ?) Двигать то можно, но вот к сожалению, продукты менять нельзя, я очень чувсвтительно реагирую на хлеб, сладкое, жирное.



sergayme м 14 июня 2013 16:25   #4
under1sun,
я имею ввиду не продуктовый набор, а именно ккал.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()