nasvasileva ж 10 июня 2013 01:33   #1
Привет! Ситуация такая. 23 года,163 см, 53 вес.Большой опыт домашних тренировок, за год привела свое тело в порядок (все говорят.что круто, я хочу еще круче). Но. Толстой не была никогда. Но есть рыхлость, ее незаметно для окружающих, но я буквально до сантиметра докапываюсь. Пошла в тренажерку. Пока никак не могу понять,чего я хочу. Точнее,чего я хочу- я знаю, а что сделать- нет. Я хочу убрать остатки жира (который реально лишний) и хочу нарастить мышечную массу. В напряженном состоянии руки и ноги довольно рельефны, но в расслабленном еще слабовато. Так как жиросжигание и набор не происходят одновременно- пытаюсь определиться,как начинать? Сжечь остатки жира многоповторками с малым весом и кардио после силовой или набирать мяско малоповторками с нормальным весом? И что значит нормальный вес? С какого начинать,чтобы не начать развиваться непропорционально... Про питание тоже теперь уже запуталась. Моя суточная потребность- 1850. Дефицит(-500) для похудения- 1350. И я,дуреха, продолжаю питаться в 1350, хотя ВЕС терять мне не надо, но я всегда отождествляла слово "похудеть" не с потерей веса, а с потерей жира и ненужных жировых объемов. И вот до меня вдруг сейчас доходит- мне ведь надо калораж поднимать? Хотя бы до уровня поддержания веса-1850. Так ведь? А то и больше? Я реально очень много читаю, смотрю,перечитываю, но все больше начинаю путаться. Какую программу выбрать? Где-то пишется,что новичкам требуется месяц ,который следует тренировать в одну тренировку все мышцы, а я не знаю-новичок я или нет, потому что дома делала довольно сложные и интенсивные тренировки. Или можно сразу разделять по дням на "верх" и "низ"? Помогите,пожаааалуйста!)))



sergayme м 10 июня 2013 10:47   #2
nasvasileva,
я в твоём дневнике тебе ответил.



hardgainer08 м 13 июня 2013 20:39   #3
прикольно, серьезные люди тут общаются. был бы я девушкой, я бы наверное тренировался, как рекомендуют чемпионки по бодифитнесу, бикини, благо во многом их рекомендации совпадают.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()