Obekker ж 9 июня 2013 16:35   #1
Мне 17 лет. 167/48
Я сильно скинула вес на ограничении в калорийности рациона, переходе на правильное питание и небольших тренировках. Сейчас хочу набрать мышц, чтобы был рельеф. Не знаю как сейчас питаться, можно ли резко поднимать калорийность рациона? Питалась не более 1000кк, но упор делала на белковую пищу. До скольки нужно вообще поднять калорийность? Сейчас я занимаюсь дома 3-4 раза в неделю по часу, с гантелями 3 кг. и утяжелителями. Иногда провожу кардио тренировки. Хочу попробывать попить проиеиновые коктейли после тренировок, поможет ли это быстрее наростить массу?



sergayme м 9 июня 2013 17:12   #2
Obekker,
1. гадов начать увеличивать питание не быстрее 100ккал в неделю до начала роста веса тела.
2. Нужен силовой тренинг.
3. протеин это по русски просто белок, то есть это еда. Сам факт употребления протеин на повлияет на рост мышц, вообще никакая еда этому не способствует.



shulya-1986 ж 9 июня 2013 18:46   #3
Цитата: sergayme
гадов

wink wink wink lol
ржу не могу



Marinary ж 10 июня 2013 22:14   #4
Цитата: Obekker
Сейчас хочу набрать мышц, чтобы был рельеф.

от 3х кг шагтелей масса не увеличиться. Вес нужно брать такой чтоб делать не более 9 повторов. Повышаться веса должны постоянно. Протеин пить смысла нет. Его пьют для добора нормы белка в день: вне дома, после тренировок в зале.
Вполне можно заменить белой рыбой, яичными белками, вываренной курицей итп. В целях похудения (в 3хкг гантелями) 10-20г белка вполне досоаточно с овощами после тренировки.
Наймите тренера и обсудите свои цели.
При правильных тренировках Для набора массы нужно следить за достаточным количеством калории (соотвественно тренировкам), чтоб было от чего расти массе: белки, углеводы, и обязательно жиры.
Если ваш основной расход около 1300-1600 + затраты на тренировку (зависит от нагрузок) от 100 до 300кк то тотал будет ваш дневной минимум.



Африка ж 11 июня 2013 07:36   #5
Ну не знаю, я иногда принимаю протеин для разнообразия в питании. Не всегда же хочется мяса, иногда на десертик тянет)) Если вестись на десертики, то и получится недобор белка и перебор по вредному жиру и углям. В этом случае вкусный протеин с кефиром реально спасает)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()