pacific м 23 мая 2013 03:49   #1
всем привет вот прошел почти год как я бросил ББ, начал работать хорошо зарабатывать, передвигаться на авто. в итоге вчера участвовал в гирях думал попаду до 95 кг, а попал в абсолютку=)))) ну что пора худеть убирать моего нового друга(живот). пока в планах кардио 2 раза в день по 3-4 км. и база для занятий бодибилдингом=))) буду отписвваться каждый день жду что кто то кроме меня будет следить за моим похуданием.



Cashmere_Ree ж 23 мая 2013 10:59   #2
Привет smile
А питаться, как планируете?



sergayme м 23 мая 2013 11:29   #3
pacific,
начать надо с питания, так как без питания результата не будет.



Марина ж 23 мая 2013 15:09   #4
Цитата: pacific
жду что кто то кроме меня будет следить за моим похуданием

Конечно будут. Только если будете рассказывать, как. А это, как уже сказали, правильное питание - оно и прежде всего оно.
А какой вес был во время регулярных занятий спортом?



pacific м 23 мая 2013 15:41   #5
Марина,
здравствуйте в 19 лет весил 90 когда начал заниматься в силу большого стресса стал весить 76 кг .. месяца 3 после резкий скачок до 82 кг и когда закончил заниматься весил около 86-7 кг... вот.

sergayme,
буду благодарен любому даше маленькому совету

Cashmere_Ree,
питание стандарт завтрак все что хочу в обед курица рис. вечер просто курица и грамм 100 сыра... овощи фрукты не ограниченно.



Cashmere_Ree ж 23 мая 2013 15:55   #6
Цитата: pacific
питание стандарт завтрак все что хочу в обед курица рис. вечер просто курица и грамм 100 сыра... овощи фрукты не ограниченно.

Я так понимаю, что при таком "стандартном" питании ни о каком подсчете калорий или контроле баланса белков-жиров-углеводов речь не идет? smile



Марина ж 23 мая 2013 16:06   #7
Цитата: pacific
82 кг и когда закончил заниматься весил около 86-7 кг...

Да - есть таки маленький излишек, получается... И не физиологический, судя по прочитанному.
Цитата: pacific
завтрак все что хочу

А что обычно хочется?
Цитата: pacific
в обед курица рис

Это был пример или обед настолько неизменен?
Цитата: pacific
вечер просто курица и грамм 100 сыра...

Приемов всегда три?
маловато для вас то получается. Точно нет перекусов?
Цитата: pacific
овощи фрукты не ограниченно

И насколько не ограничено? Когда и сколько?
Ох придется вам все-таки поработать и расписать все честно и подробно.
Ну не набрать лишние килограммы просто на таким питании.
Либо для вас указанные сочетания оказались роковыми. Хотя на фоне предшествующих занятий спортом это и может выглядеть сомнительно.
А что любимое из продуктов?
Что может занимать вечер или просмотр фильма? Сыр? Семечки? Фрукты? Или другое?



pacific м 23 мая 2013 16:13   #8
Cashmere_Ree,
я год ел фаст фуд в обед=))) а вечерами я по часу обьедался дома=))) пиво пил=))) а подсчетом белков и углеводов и жиров я думаю заниматься мне пока рано=))) надо сначала тронуться с мертвой точки как только буду 99 кг я войду во вкус=)))



Марина ж 23 мая 2013 16:19   #9
Цитата: pacific
подсчетом белков и углеводов и жиров я думаю заниматься мне пока рано

Можно конечно и примерно порции расписать, но тогда нужно иметь четкое представление о том, как должна выглядеть правильная тарелка.
И даже я не готова определить все "на глазок".
Да, правильный кусок курицы похож на сигаретную пачку, а сыра - на половину спичечного коробка. да - правильная тарелка каши - это миска граммов на 300. правильное яблоко - больше кулака, а правильная кучка орешков - зажатая горсть. Но не все можно вот так прикинуть.
И наверняка от внимания ускользнуть неучтенные чай-кофе с чем-то или прсто перекус на бегу.
А потом будет не понимание того, почему не получается то, что хочется. если все "как надо".
Так что ошибка с точностью до наоборот. Это потом можно будет не считать, когда все войдет в режим автоматизма и глаза сами будут видеть привычную норму. А в начале считают все.
Вон, почитайте дневники старожилов, которые не первый год занимаются спортом серьезно. Они тоже считают, представьте feel



pacific м 23 мая 2013 16:20   #10
Марина,
не разобрался в интерфейсе данного сайта=)) поэтому на ваши вопросы буду отвечать по порядку =))
1) обычно хочеться пойти в китайский ресторан=))))
2) ну вариаций множество, точнее две, или гречка или рис с курицей.
3) сегодня сделал 3=))) перекусов не было было 2 литра мажителя 2 литра молока и 3 воды=))
4) из фруктов ем только апельсины яблоки груши =))) в данный момент ем апельсин первый фрукт за сегодня

Марина,
прошу не считать меня дилетантом в спорте. я имею КМС по волейболу, рукопашному бою, и пауэрлифтингу. просто от хорошей жизни у меня простите за выражение выросла жопа.



Марина ж 23 мая 2013 16:29   #11
Цитата: pacific
обычно хочеться пойти в китайский ресторан

А китайская кухня изобилует сладкими приправами)
А на деле то что получается на завтрак? Каждый день китайская кухня?
Цитата: pacific
или гречка или рис с курицей

А рыба? А гады??? Фасоль хоть иногда бывает?
Если вес будет стоять, гарнир тоже придется варьировать.
Цитата: pacific
2 литра мажителя

Все-таки сладкоежка)
Это ж молоко с соком, в котором на 100 граммов в среднем 10 граммов сахара. Не так уж и мало. Причем сахара далеко не самого полезного.
Фактически 200 граммов сахарного сиропа.
Цитата: pacific
2 литра молока

Цитата: pacific
3 воды

Куда ж это все поместилось то?
Или это был способ забить голод?

Если серьезно, то приемов пищи нужно делать больше.
У вас очень мало полноценных белков.

Цитата: pacific
из фруктов ем только апельсины яблоки груши

лучше отдать предпочтение последним и иногда вторым.



pacific м 23 мая 2013 16:35   #12
Марина,
завтра попробую позавтракать хлопьями. или лучше замочить на ночь мюсли в молоке? вес будет уходить я планирую очень много заниматься со штангой. а про мажитель вы правы в 100 гр 11.8 углеводов



Марина ж 23 мая 2013 16:38   #13
Цитата: pacific
или лучше замочить на ночь мюсли в молоке?

если мюсли - это злаки с сушеными фруктами, а не быстрые завтраки (они от настоящич мюслей сильно отличаются), то можно и их замочить.
Хотя и хлопья замочатся с тем же успехом.
Вообще завтраки можно очень много варьировать.
Цитата: pacific
планирую очень много заниматься со штангой

С вашим опытом занятий конечно все получится!



pacific м 23 мая 2013 16:41   #14
Марина,
спокойной ночи надеюсь завтра проснусь с новыми силами



TaNUSHA ж 23 мая 2013 17:00   #15
Цитата: pacific
просто от хорошей жизни у меня простите за выражение выросла жопа.

Думаю,что не плохая жопа) После ББ))) я то думала-вы реальный новичек!)) а тут вот такое "крименальное" прошлое))) и Вам удачи)

Цитата: pacific
2 литра мажителя 2 литра молока

я б на этом уже 200кг весила, простите))



Лайли ж 23 мая 2013 18:26   #16
Цитата: Марина
Цитата: pacific
из фруктов ем только апельсины яблоки груши
лучше отдать предпочтение последним и иногда вторым.
а почему? думала что апельсины хороши, а груши наоборот сладкие.



sergayme м 23 мая 2013 18:28   #17
Лайли,
любые фрукты хорошие источники углеводов



pacific м 24 мая 2013 16:19   #18
втрой день=))) на завтрак хлопья обед ужин омлет с курицей 1 литр молока 2 воды 3 апельсина



TaNUSHA ж 2 июля 2013 16:27   #19
так-с! ну и че? с кем делиться успехами? где вы!???






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()